Слабая безопасность и очень устаревшие объекты. Номер не чувствовал себя чистым или ухоженным. В целом, не комфортное пребывание.
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 02.01.2026
Мы посетили отель на четыре ночи в полулюксе. По прибытии персонал был профессиональным и полезным и организовал для нас получить другой номер, так как у него была ванна, и мы нуждались в душе для вопросов мобильности. Сотрудники ресторана приветливы и много работают и постоянно пополняют запасы еды. Мы обнаружили, что номер был шумным ночью и спросили, можем ли мы иметь номер в задней части отеля, но все номера находятся в передней части. Наша воздушная афера не сработала, и нам пришлось оставить окно открытым. Местами зал немного устал, если честно. Мы останавливались в NH Hotels и раньше, но в этом случае, к сожалению, наше пребывание не совсем оправдало ожидания.
holiday032
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 03.11.2025
Большие просторные номера со всеми необходимыми удобствами. Некоторые части номера и отеля устарели / сломаны, но это было очень чисто. Я оставил куртку в отеле, и персонал блестяще помог вернуть ее мне через Лхост.
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 21.10.2025
Отличный отель, стойка регистрации удивительно полезна и гостеприимна. Это NH, который определенно имеет определенный стиль, всегда очень хороший и расположенный в центре. Этот дает вам доступ ко многим районам Милана, которые, безусловно, стоит изучить. Если вы любите гулять и исследовать город, все - прогулка в любом направлении. Люблю Отель, люблю персонал, люблю номер, люблю Милан!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
Я абсолютно люблю этот отель и персонал, который там работает. Это было прекрасные 15 или 20 - минут ходьбы к главным местам Милана и около 10 минут от центрального вокзала. Каждый день меня встречали приветом, который быстро следовал с улыбкой, когда я входил и выходил из отеля. Такие простые удовольствия значат для меня весь мир. Мой полулюкс тоже был потрясающим. У меня вообще нет претензий, только высокие оценки. Спасибо за замечательные впечатления от отеля.
Violinist75
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 08.10.2025
