Rossini al Teatro

Италия, Лигурия

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
95 км
Количество номеров
48
Название улицы
Gioacchino Rossini
Номера дома
14

Удобства и услуги Rossini al Teatro

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Бар
  • Кафе
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Библиотека
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Rossini al Teatro 4*

8.5 Хороший
Рейтинг основан на 57 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.9
  • Цена / качество 8.7
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 57
8 Хорошее центральное расположение

Отель находится в очень хорошем центральном месте, и мы могли дойти пешком куда угодно от отеля. Номера чистые, кровать была очень удобной, персонал дружелюбный и услужливый, очень хорошо говорил по-английски, что было бонусом. Было бы неплохо, если бы одеяла были немного толще, и были бы признательны за инструкции по работе с отоплением / кондиционером.

  • Дата путешествия: 30.11.2022
  • Дата отзыва: 16.11.2022
Экспертный подбор
10 Настоятельно рекомендуется!!

Мы посетили ресторан Osmanly в отеле Kempinski и наслаждались ужином там. Еда была очень вкусной и красиво оформленной, официанты всегда были очень вежливы и услужливы. Мы также смогли лично встретиться с шеф-поваром г-ном Эрканом Бостанчи, очень дружелюбным и полезным человеком, было очень приятно познакомиться с ним! Однозначно рекомендуем Ресторан Османлы в Отеле Кемпински! Дорогие приветствия Мехмет Уяр

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2022
  • Дата отзыва: 12.09.2022
Экспертный подбор
8 Как всегда отлично

Я был в этом отеле несколько раз в прошлом и возвращался, мало что изменилось, только время, которое прошло. Как только я вошел, я упал в обморок с джентльменом, который был на столе. . . но это была моя вина, и я извинился перед ним. Я также попросил хранить мои продукты в холодильнике, и они были очень любезны. Я рекомендую этот отель немного как дома. Спасибо за вашу службу.

  • Дата путешествия: 30.06.2022
  • Дата отзыва: 21.06.2022
Экспертный подбор
10 Хорошее соотношение цены и качества

Мы остановились в этом очень хорошем отеле на 3 ночи. Мы очень ценим персонал отеля на стойке регистрации, мы нашли их очень полезными, профессиональными и приятными. Мы обнаружили, что персонал, подающий завтрак, был менее профессиональным и добрым. Еще одна сильная сторона этого отеля - расположение отеля. Этот отель расположен в самом сердце Империи, прекрасного города, расположенного на берегу моря. Пребывание в Империи также позволяет нам посетить Сан-Ремо, Монако и прекрасные городки, расположенные на берегу моря. Это хорошее соотношение цены и качества. Мы настоятельно рекомендуем это!

  • Дата путешествия: 30.04.2022
  • Дата отзыва: 04.05.2022
Экспертный подбор
2 Хорошая кровать, хорошее расположение, но леди с короткими волосами не должна была здесь работать.

Очень шумно, много раз просыпался от шума в здании, персонал, который меня зарегистрировал, должен быть обучен минимальным стандартам. Я просто не могу в это поверить. Я не могу иметь дело с упрямым грубым персоналом, особенно когда устал и хочу отдохнуть. Номер был чистым.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2021
  • Дата отзыва: 30.10.2021
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Лигурия, Gioacchino Rossini, 14