Отель недалеко от круизного порта. Идеальное место для Несколько дней с семьей. Во второй раз мы остановились в службе приема поляков. Занятие НЧ - это всегда чувствуешь. Довольно отель. Недалекий вокзал на такси.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 16.01.2026
Чисто и красиво. Интересное расположение, рядом с верфью. Я остановился в этом отеле только на одну ночь, но я думаю, что это действительно мило. И последнее, но не менее важное, я хорошо позавтракал. Хорошее решение для людей, которые хотят посетить Савону!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 28.10.2025
Определенно не о чем писать домой с точки зрения самого отеля - персонал стойки регистрации был где-то между апатичным и бесполезным, а номера устали и маленькие. Завтрак разумный и расположение отличное. Если вы придете с ожиданиями 3 звезды, вы будете меньше разочарованы.
synaptoneurosome
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 18.10.2025
Отель хороший и хорошо расположен, прямо рядом с Дарсеной с лодками и ресторанами. Прием также был хорошим и полезным. В комнате было чисто. Однако я хотел бы поделиться некоторыми моментами: Мы заказали номер категории Superior, но честно говоря, не нашли ничего, что могло бы оправдать это номер более высокой категории. Небольшая комната, без тапочек, без халата, без красивого вида, без дождя, вообще ничего не говорит о том, что это было лучшее впечатление. Или они дали нам Стандартный номер, или это действительно разочаровывающий “Улучшенный” номер. У нас был завтрак, включая стоимость, но назвать этот завтрак плохой шуткой. Мы завтракали около 8 : 30 , но уже все предложения были пусты, мы с трудом могли выбрать одно - последнее, что у нас на тарелке. Были вареные яйца 1 штука, последние 2 кусочка сыра, 4 ветчины, действительно мало салями типа 2 - 3 , вообще никакого салата, просто в какой-то небольшой чашке уже приготовленный вариант. Фрукты те же, 5 шт. ананов, 2 арбуза и все, о да, немного банана. Сладкий выбор тоже пустой. Выбор даже не был заполнен, и мы останавливались почти 1 час. Увидел людей с других столов с разочарованным лицом, а также с их тарелками, которые возвращались туда-сюда и все еще не нашли ничего, действительно бедные варианты. Да, мы немного позавтракали, но нам нужно было выбрать всегда последние варианты оставались. У нас был включен завтрак, но кто действительно заплатил отдельно 25 евро за эту услугу, это печальная ситуация. На обслуживании было 2 человека, но они не могли справиться с нагрузкой между заправкой, уборкой столов и их ремейком, приемом гостей на номер nr. проверки и т.д. Вечером мы хотели что-то выпить в баре, но никто вообще не пришел подавать, в баре даже никто не появился, поэтому в итоге уехали. Однако причина была в том, что одна и та же официантка должна была заниматься рестораном и баром одновременно, но они находятся в совершенно разных местах, например на расстоянии 30 м, поэтому это было неуправляемым. А не 4 * обслуживание, что ресторан открывается только в вечернее время. Мне очень жаль персонал этого отеля, потому что четко показано, что он недоукомплектован, не соответствующее количество людей для нагрузки, но это должно видеть руководство. Люди были милые, но только улыбка не может решить все эти недостающие детали. Обслуживание здесь было действительно плохим, не на что посмотреть с другими NH Hotels, которые я был ранее. Не будет рекомендовать этот отель наверняка. Этот отель предлагает цены намного выше, чем стоимость этого гостиничного опыта, совсем не стоит.
takacsV
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 23.09.2025
Отель находится в отличном месте, недалеко от многих ресторанов, баров, продуктового магазина, а главное, он был рядом с родственниками, живущими в Савоне.
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 03.07.2025
