Hotel Bel Sit

Италия, Лигурия
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 01.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Адрес отеля на местном языке
Via Don Boselli, 28, 17021 Alassio SV, Италия

Удобства и услуги Hotel Bel Sit

  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Сауна
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория

Описание номеров

Другое

Другое

Номер Standard

Номер Standard

  • В номере

Номер Standard с видом на внутренний двор

Номер Standard с видом на внутренний двор

  • В номере

Отзывы туристов об отеле Hotel Bel Sit 3*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 4 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 9.0
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 4
10 Замечательное место

Отдыхали несколько раз семьей в этом замечательном месте. Все, кто там работает, это большая приветливая семья. Мы брали с питанием полупансион. Рекомендую! Очень разнообразная и вкусная еда. А десерты! Один маленький нюанс, номера не очень большие. Но близость к морю и все остальное в отеле с лихвой компенсирует маленькое помещение. Телевизор не смотрели за ненадобностью. Других развлечений было много.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2016
  • Дата отзыва: 12.12.2016
Экспертный подбор
4 Хорошее место, все остальное плохо

Это обычная ситуация, где в отеле всегда будет уже клиентура, поэтому не нужно дать мы ожидали, хорошее обслуживание. Поэтому я бы посоветовала поискать в другом месте в Алассио. Здесь есть большой выбор.Я хотел бы добавить, Алассио мог быть хорош для семейного отдыха, убедитесь, что у Отеля на ваш выбор есть кровать и стулья на пляже, отель Bel Sit заимствует из соседнего Отеля, но не будет иметь полотенец для вас.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2014
  • Дата отзыва: 26.08.2014
Экспертный подбор
8 Хорошие и чистые номера, но старый Отель

Мы останавливались здесь 4 ночи в апреле с 29 человеками.. Все работало хорошо.. Еда хорошая, завтрак немного бедный. У них нет Wi-Fi!

  • Дата путешествия: 30.04.2012
  • Дата отзыва: 29.04.2012
Экспертный подбор
10 Приятный отдых

Мы останавливались в отеле Bel Sit в Алассио в течение 11 ночей в прошлом июле, и это было незабываемо. Отель был очень хорош и удобен. У нашего номера #126 есть прямой балкон побережья только в 50 м. от воды, и мы могли наслаждаться этим красивым видом каждое утро и вечер. Номер был чист, хорошо оборудованный и достаточно просторен для двух взрослых и ребенка. Отель предлагает по вашему полному выбору или полупансион. Это - типичная итальянская кухня, и вы можете всегда выбирать между превосходным мясом, рыбными блюдами или блюдами из пасты. Шеф-повар - настоящий фокусник, и мы ждали нетерпеливо каждая еда. Я хотел бы передать особенные отношения Кариму, главному официанту, который был очень предупредителен в нашем гастрономическом исследовании. У отеля есть очень хорошее расположение перед пляжем и только немногими шагами от известной коммерческой Будело-Стрит, и мы провели несколько очаровательных вечеров там. Мы, конечно, вернемся назад. Андрей Чмых

  • Дата путешествия: 05.08.2009
  • Дата отзыва: 05.08.2009
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Лигурия


Помощь в подборе тура