Мы останавливались в течение 5 дней в гостинице в рождественские праздники. Отель был главным во всем, что Рим может предложить. Наш номер был идеальным с впечатляющим видом на Испанскую лестницу. Удобства в номере были превосходными. Кровать была такой удобной. Завтрак на крыше был восторгом с индивидуальными заказами, размещенными оперативно. Мы наслаждались напитками в баре, где обслуживание было безупречным. Ресепшн организовал все наши такси и были такими полезными и продуманными. Мы бы предпочли остановиться в этом отеле снова, когда мы вернемся в Рим. Grazie mille.
Monkeyglobal
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 03.01.2026
ИЗБЕГАЙ ЭТОГО МЕСТА! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО! Мне стыдно говорить, что мы увидели фотографии и поверили шумихе только для того, чтобы прибыть на территорию настолько сильно, что нам пришлось уехать и броситься искать что-то еще, что было бы по крайней мере чистым и безопасным. Это место выглядело как съемочная площадка фильма о торговле людьми, а когда мы сказали им, что уходим, сотрудники даже признали, что это место мошенник, и извинились перед нами. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 02.01.2026
Останавливались в течение 3 ночей на основе be&be в главном отеле, забронированном через Jet 2 . Отличное расположение рядом с Испанской лестницей и метро, легко выбраться и около пешком исследовать Рим. Номер был прекрасным, настоящее удовольствие останавливаться в с традиционным и бутик ощущением. Изюминкой был завтрак на крыше сада (был приличный размер крытый номер, если погода не была до завтрака альфресками! ) - персонал был превосходным и не мог сделать достаточно, чтобы убедиться, что у вас есть все, что вы хотели. Действительно хороший выбор еды, а также отличный кофе! Напитки подавались и на саду на крыше с 15 часов, хотя и не самые дешевые!
John G
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 20.11.2025
Я вернулся в отель после того, как останавливался там в прошлом и имел действительно замечательное пребывание. Во-первых, персонал абсолютно прекрасный - от проверки - в людях к людям за завтраком. При бронировании, Стив был так добр и полезен. Мой номер имел потрясающий вид на Испанскую лестницу и был довольно просторным. Я был в пристройке на последнем этаже и мне понравилось. Там подавали завтрак, и это поистине замечательный завтрак - копченый лосось и все такое! В номере предоставляется бутилированная вода. Расположение лучшее - прямо возле Испанской лестницы и удобно для очень много. До метро несколько минут. Я действительно возвращаюсь в отель через несколько недель и не могу ждать! Это поистине замечательное место, чтобы остановиться в Риме!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 18.11.2025
Мы заказали вариант Carrozze - полный завтрак. Когда мы забронировали это, не было никакого описания или упоминания, что это было в отдельном здании. Мы заказали отель для безопасности больше всего на свете. Но наша “комната” была квартира в 500 ярдах по боковой улице. 2 лестничных пролета вверх, без лифта, что делает бессмысленным посещение завтрака в главном отеле. Мы не чувствовали себя забронированными в отеле, вместо этого мы могли бы как - хорошо забронировать Airbnb. К счастью, мы здоровы и способны, если бы не были здоровы, мы бы боролись. Если бы отель указал это до нашего заселения, мы бы нашли альтернативное жилье. Мы забронировали этот отель специально, чтобы остановиться в отеле, в основном для безопасности и охраны. Чувствовал себя немного обманутыми. Скорее всего, первая туристическая ловушка, с которой мы столкнулись в Риме. Однако, номер у нас действительно был хорошим, расположение было отличным для путешествия по Риму.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 07.11.2025
