Запланировали эту поездку на 6 месяцев для нашего сына, которому исполняется 7 лет! Мы знали, что нам нужно. У моего сына и у меня есть сердечное заболевание, которое советует принимать ванну, а не душ. Зная, что ванны не распространены в отелях, мы всегда изучаем это и тщательно выбираем. Я проверил правильные фильтры при бронировании. ком. Придумал этот отель. Не уверенный в том, что в их номерах есть ванны, я решил позвонить в отель, чтобы обсудить номера. Дама ответила и сказала мне, что ее нет в отеле, и что ей нужно отправить текстовое сообщение с моим запросом. Я сделал это. Я попросил номер, в котором есть и ванна, и душ. Она подтвердила это, и оттуда я оговорился с ней по тексту. Мы также заказали через нее такси в аэропорт, которое она предложила за 50 евро.
Приехать в Рим и угадайте, что? Нет такси!
Связались с отелем, и они сказали, что произошла путаница с водителем и вызвали такси в аэропорту, и если это больше 50 евро, нам придется покрыть расходы. Хорошее начало!
Затем, наконец, прибудьте, зарегистрируйтесь и заплатите городские налоги. (причина, по которой я говорю это, заключается в том, что при выезде через 6 дней администратор отеля пытался перезарядить нас за это!)
При проверке нашей комнаты мы обнаружили, что нет ванны? Я пошел прямо на прием и спросил, почему. Администратор сказала, что она неправильно прочитала мои сообщения и прочитала их, имея в виду ванную комнату с душем! ! Мы были опустошены и истощены. Она сказала мне, что у них есть одна комната с ванной, но она сказала, что она забронирована для кого-то другого. Несмотря на то, что ошибка заключалась в ней, не было упоминания о том, чтобы предоставить нам указанную комнату, хотя у нас были медицинские причины. Она сказала что-то о том, что другие гости доплатили. Она сказала, что огорчена своей ошибкой.
Мы сидели в своей комнате, пока Она разговаривала со своим менеджером. Когда она вернулась, она сказала, что единственным предложением было полное возмещение, но мне нужно будет найти отель и заплатить любые дополнительные расходы, которые будут связаны с новым отелем, потому что в такой короткий срок это определенно будет. Она предложила поискать меня в Интернете, и она нашла один отель, который стоил около 3/400 евро, но к тому времени, когда она позвонила, номера уже не было! Было ясно, что это будет невозможно.
Мы должны были заплатить и эти дополнительные 400 евро, хотя это была не наша ошибка. Не было никакой надежды найти отель в этом районе с ванной с таким объявлением? мы были так злы и грустны, потому что долгожданный отпуск нашего сына оборачивался катастрофой, а мы только приехали.
Мы должны были остаться там, у нас не было выбора. Было уже поздно, весь день мы были в пути, наш сын был истощен (больное сердце), ему нужно было поужинать и поспать. Я смотрел онлайн за ужином в нашу первую ночь там, но это было невозможно и испортило нашу первую ночь в Риме. ? поэтому нам пришлось отложить их ошибку и оставить ее позади, зная, что мы никогда не останемся здесь снова.
Когда я исследовал отели в этом районе (спанья) в Риме, я использовал специальный фильтр для ванной. Я также связался с отелем напрямую. Администратор смогла четко показать меня в наших совместных сообщениях, где я попросил ее подтвердить, что в номере есть ванна и душ. Я не знаю, что еще я мог сделать. Она обхватила голову руками, когда осознала свою ошибку и сказала, что огорчена, но дело сделано. Они могли бы дать нам другую комнату. Они могли бы связаться с другими гостями и предложить им полный возврат средств, особенно когда она знала, что нам нужно принять ванну по медицинским показаниям, но она этого не сделала, и нам пришлось заплатить полную сумму за номер, который мы не просили.
Комната была в порядке, но абсолютно не предназначена для какого-либо надлежащего использования, особенно для семейного номера. Негде было сесть, кроме одного маленького стула. Некуда было положить одежду. Там был крошечный шкаф, скорее шкаф с 4 вешалками. Мы были семьей из 3 человек, которые делили 4 вешалки! ! Я попросил еще, но мне сказали, что все, это все, что вы получаете. «Администратор вручил мне один пластиковый с вешалки на стойке регистрации. Таким образом, это привело к тому, что два больших ящика были открыты и большую часть времени лежали поперек единственного пространства для ходьбы с ощущением хаоса. Ты
Не мог даже накинуть одежду на заднюю часть комнаты
Стульев, так как не было никакого бара, маленький вертикальный стул у стола. Не было ни ящиков, ни полок, ничего. То же самое и в ванной, даже полочки для зубной щетки нет. Две крошечные поручни для полотенец для рук. Два крючка для одежды или полотенца. Все чистые полотенца должны были сидеть в биде! Не было нигде! И негде сушить полотенца! Нет окна, чтобы проветрить их или обогреваемый рельс. Несмотря на то, что там был знак с просьбой к гостям повторно использовать их на благо окружающей среды. Я хотел бы знать, как это должно работать.
В ванной есть крошечный угловой пластиковый душ со струями воды, но, конечно, работает только одна струя, что делает эту функцию бесполезной. Сама кабинка была крошечной! И каждый раз, когда мы принимали душ, запах из канализации разносился по комнате.
Во время нашего пребывания нам однажды пришлось искать на стойке регистрации полотенца и даже рулоны туалетной бумаги, так как уборщица не пополняла предметы должным образом. Полотенца забирали, новых не оставляли. Телевизор никогда не работал все время. Я не стал заниматься этим, потому что к этому моменту я потерял всякое сердце и веру.
Мы заказывали завтрак в номер только один раз и после этого ели в другом месте.
Я бы описал этот отель как скорее группу номеров со стойкой регистрации, которая работает неполный рабочий день. Вы проходите через большие деревянные двери с улицы в общую зону / двор. Поднимитесь на крошечном лифте на третий этаж. Спуститесь примерно на 10 ступенек к стойке регистрации. Вот и все. Расположение хорошее, но в любом месте в центре Рима хорошо.
На следующем этаже есть лучший отель (возможно, парламентский бутик-отель?), Он выглядит в десять раз лучше и может быть связан с этим отелем. Менеджер отеля «Парламент» предложил нам номер в своем отеле на первую ночь, так как в нем была ванна, но он мог сделать это только на одну ночь. Утром мы вернемся к исходной точке и будем искать что-то еще. Это было прилично с его стороны. У нас был плотный маршрут для нашего пребывания, и тратить часы в Интернете, пытаясь переехать, и необходимость принять это будет стоить нам намного больше, была не вариант.
В целом, очень разочарован и раздражен тем, что отель допустил эту ошибку, а затем не компенсировал. Предложить нам возмещение - это здорово, но не на том этапе, зная, что у нас нет надежды что-то найти, и зная, что это займет огромное количество времени из нашего отпуска и бюджета.
Также раздражало, что во время нашего пребывания не было предложено возмещения ущерба. Бесплатная бутылка вина или завтрак не помешали бы обслуживанию клиентов. Даже бесплатное такси обратно в аэропорт!
Мы вернемся в Рим, но никогда сюда.