Посетили Меркуре западная рома в течение короткой продолжительности, которая всего одна ночь. Зона ресепшн довольно огромная с большим количеством нечетного пространства вокруг и кофеен. Номера довольно разбросаны, что находится на первом этаже и ходить довольно долго. То же самое с рестораном завтрака. Нам пришлось идти в третий ресторан, чтобы поесть. Номер довольно большой со всеми необходимыми удобствами. Персонал весьма полезен. В целом приятное впечатление для одной ночи пожелания имели более длительное пребывание
Jairaj Singh Sengar
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 11.06.2025
Это удобно, и у них есть чайник. Один из 5 отелей, в которых есть чайник. Это хорошее место. Регистрация прошла гладко, потому что наш турлидер уже подготовил все как следует. В пределах нашей территории тоже ничего нет. Опять трехместный номер, и у нас только две бутылки воды. Чистый и удобный Комната без кондиционера. Ожидали его во всех странах, где есть зима. Так что не приходите летом.
Peggy Ang
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 10.12.2024
Какая катастрофа. Мы состояли из 33 человек... да... 33 платящих клиента. Когда мы прибыли на завтрак «шведский стол» с еще одной большой группой уже присутствующих, мы силой сказали ... не сидеть в гостевой зоне отеля, где завтракали люди... даже не пользоваться кофемашиной или водой из этой зоны. Представьте 60 клиентов, загнанных в одно небольшое пространство. В четверг, 24 октября, на стойке регистрации было написано "прости" и НИЧЕГО не было сделано. Мы часто привозим группы по 30 , 35 , 40 человек, но НИКОГДА больше не привезем. У Рима есть много других вариантов, которые заботятся о своих клиентах. Меньше одной звезды.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 30.10.2024
Мы заказали на одну ночь, так как у нас был ранний рейс через аэропорт Фьюмичино на следующий день. Легкая регистрация - было дано повышение категории номера, бесплатные приветственные напитки и бесплатный завтрак благодаря платине Accor (спасибо Александра) . Люкс был хорошего размера с 2 туалетами, который был хорошим для 2 взрослых и 2 детей. Бесплатная парковка в гараже и на следующий день 17 минут до аэропорта Фьюмичино. Рекомендуется для пребывания в аэропорту.
Alexjoey
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 21.10.2024
Расположен в спокойном районе. Останавливались на ночь во время тура по Европе. Наши выделенные номера были достаточно просторными & чистыми и оборудованными необходимыми удобствами. Туалет тоже был ухоженным. У завтрака "шведский стол" были хорошие варианты. В целом, расслабляющее пребывание.
Sandy_JSR
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 15.10.2024
