Весь персонал стойки регистрации во все смены был потрясающим и сговорчивым. Завтрак идеален с достаточным выбором на любой вкус. Отель немного староват, но ванные комнаты были модернизированы. В целом очень комфортное пребывание. Отличный выбор для путешествия в Рим.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 24.07.2024
Фантастическое расположение, дружелюбный персонал. Удобные кровати, хороший кондиционер. Никогда не посещал ресторан, но в этом районе много. 15 минут пешком до Колизея. Провели всего одну ночь, но мы остались очень довольны. Отличный зал и бар. Останемся там снова во время нашей следующей поездки.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 02.06.2024
Мы останавливались здесь на 3 ночи, и это было прекрасно. Как все упоминают, вы находитесь в самом сердце Рима, где, если вы находитесь снаружи, вы находитесь в суете Рима, но внутри очень тихо и спокойно. Опять же, поскольку все упоминают, что он находится в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала, вы можете сесть на прямой поезд до аэропорта, что мы и сделали. 20 - 30 минут пешком до Колизея, 30 минут до Пантеона, Фонтана и ступенек. Примерно в 5 минутах ходьбы есть небольшой прокат Vespa (Bici & Baci). Еда – здесь есть кафе для завтрака, а также ресторан для ужина. Завтрак был хорошим, и ужина здесь не было. Внизу в вестибюле также есть прекрасный тихий бар. Комнаты были удобными и просторными. У нас все время был сломан душ, но это не имело большого значения. Мы все еще могли использовать его. Пока мы были здесь, в холле снимали фильм. Мы видели оборудование и актеров, но не осознавали, что стоим посреди декораций. Мы подошли к стойке регистрации, чтобы задать вопрос, и мужчина за столом сказал: «Извините, я не могу вам помочь. На самом деле я здесь не работаю, я актер».

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 15.05.2024
Плюсы: Отель хороший, номера чистые. Сотрудники были дружелюбны и полезны. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от Колизея/площади Форума, в 30–35 минутах ходьбы от фонтана Треви, площади Пьяцца Навона, Пантеона и Кампо Деи Фьори. Ватикан, Тревестер, Кастель Санжело и Ватикан находятся в нескольких минутах езды на такси. 5 минут пешком до вокзала Термини. Множество близлежащих ресторанов всего в одном квартале от главного входа в отель. Минусы: Отель рекламирует номера с кондиционером, однако нам сказали, что в жаркий день включат кондиционер в номерах всего на несколько часов по их выбору. В вестибюле, где они работают, всегда красиво и холодно. Через дорогу в отеле с 22:00 до 2:00 играет ГРОМКАЯ музыка. Помните, что ваше окно будет открыто из-за отсутствия кондиционера. НЕ ходите в двух кварталах позади отеля, потому что это район для бездомных, где люди что-то курили в стеклянных трубках, это была не травка. В общем, в следующий раз я бы выбрал другое место из-за перечисленных минусов. Мы забронировали и оплатили 11 ночей.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 25.04.2024
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Рима - размер номера большой. Однако в номере очень жарко, и когда его спросили о кондиционере, на стойке регистрации сказали, что кондиционер не будет до марта или апреля. Завтрак был хорошим, и было бы хорошо, если бы были горячие блюда для вегетарианцев.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 29.02.2024
- Дата отзыва: 27.02.2024