Мы провели двухдневный академический семинар в Grand Hotel Plaza, и наши гости были поражены величием отеля, отличной едой и внимательным обслуживанием. Сотрудники отеля были очень сговорчивы ко всем нашим просьбам и предоставили исключительный опыт для наших посетителей.

- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 15.11.2024
Я хотел бы начать с того, что мы ЛЮБИЛИ останавливаться в этом отеле. Декор изумительный. Местоположение не очень. Предыдущие негативные отзывы явно не ценят старинный декор, который мы любили. Персонал на стойке регистрации был неизменно доброжелательным и гостеприимным, даже после того, как мы выехали. У нас был номер на пятом этаже с видом на площадь. Номер был ОГРОМНЫМ, что логично для цены. Ванная комната также была очень большой (подробнее об этом позже) , с двойной раковиной, биде (которое я ЛЮБЛЮ и исчезает во многих европейских гостиничных номерах) , и отличной фарфоровой ванной, которую я использовал три раза. Были многочисленные удобства в ванной комнате, а также отличный фен и халаты и тапочки для нас обоих. Это было очень роскошно. Так что то, что я сейчас скажу, это только предложения, но не критика. Я думаю, что за более чем 900 евро за ночь, что мы должны были иметь увеличительное зеркало (это СТАНДАРТ почти в каждом отеле, в котором мы останавливались - и мы путешествуем МНОГО) . Нам должны были дать бесплатную воду КАЖДЫЙ ДЕНЬ вместо того, чтобы только дважды в течение четырех ночей пребывания. (Вода из-под крана в Риме не удивительна) И больше всего, несмотря на то, что ванная комната КАЗАЛАСЬ роскошной, душевая кабина была самой дешевой пластиковой кабинкой, которую вы могли получить в HOME DEPOT (или его итальянский аналог) примерно за 100 USD. Мы ожидали чего-то большего. Кроме того, все удобства должны были быть заменены каждый день (напоминаем, что мы заплатили более 900 евро за ночь) . 4 Q - чаевых/хлопковых тампонов едва ли хватило для 4-дневного пребывания на 2 человека. Я ЗНАЮ, что ответ руководства будет "вы только должны были просить больше" Я хочу сказать, что за 900 евро в сутки не должно быть вопроса, чтобы ПРОСИТЬ БОЛЬШЕ. Над всем этим был очень хороший гостиничный номер, с некоторым местом для обновления. Спасибо за прекрасный отдых. Просьба рассмотреть эти предложения.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 14.11.2024
Здание Ущелья, отличное место для пар! главный зал и лестница замечательные, также приятно видеть набор фильмов, как Джон Уик или банды Нью-Йорка. Я предлагаю посмотреть, какие фильмы были сняты здесь, если вы любитель фильмов. Это был прекрасный опыт.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 08.10.2024
У нас действительно был лучший опыт в Grand Hotel , обслуживание было выдающимся ! Чистые и элегантные ванные комнаты, отличный персонал и серверы , нам там понравилось ! Их счастливый час - это то, о чем нужно писать! Нам так понравилось, что мы буквально поспешили вернуться в отель, чтобы снова и снова стать его частью после обеда!

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 29.02.2024
- Дата отзыва: 20.07.2024
Удивительный отель с красивым интерьером, а также историческим местом во всех аспектах. Лобби очень грандиозное и поразит тебя. Сервис на высшем уровне от начала до конца. Мы остановились в номере люкс на верхнем этаже, вид был превосходным. Видим Ватикан с нашего балкона. Этот отель также использовался для крупных фильмов, таких как Ocean 12 и John Wick 2 (это была декорация для отеля Continental Roma в фильме)

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 09.07.2024