DeA Suite Roma

Италия, Лацио, Рим
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 04.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги DeA Suite Roma

  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Есть
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • Люкс для новобрачных
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Лаунж бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • КурениеКурение
  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле DeA Suite Roma 3*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 17 отзывах гостей
  • Номера 8.9
  • Расположение 7.1
  • Обслуживание 8.7
  • Цена / качество 7.4
  • Чистота 9.0
  • Питание нет оценки
Показано: 17
2 Моне просто так. Самостоятельная регистрация за плату без обслуживания

Деньги ни на что. За самостоятельную регистрацию с меня взяли 30 евро. У меня никогда раньше не было платы за доступ к ключам через закрытый ящик для самостоятельной регистрации. Абсолютный разрыв. Плата за проверку «в нерабочее время» я согласен с IF сотрудник присутствует на регистрации. А вот заниматься собой - подавать с запертой коробкой - это вымогательство. Отсутствие контроля после регистрации сотрудниками (например, ознакомление с объектами) . Отсутствие местной информации о ресторанах, покупках, достопримечательностях и т.д. нет пополнения бесплатного чая, печенья и т.д.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 17.05.2025
Экспертный подбор
10 отличная квартира и величайший администратор

эта квартира была одной из лучших в Риме! БОЛЬШОЙ и супер чистый (вы также получите немного шампуня, кондиционера, лосьона для тела и т. Д.) А лучше всего было: девушка на ресепшене (молодая албанская девушка с отличным английским) Она была невероятно хороша и дружелюбна. Она показала мне комнату, все объяснила и хотела дать мне несколько советов по Риму. Когда вы регистрируетесь в квартире, как это, это отличный опыт. Большое спасибо за это - надеюсь увидеть вас снова. Я обязательно запомню эту квартиру и закажу ее для наших техников в будущем! Спасибо, Андреа (женщина)

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 19.09.2019
Экспертный подбор
10 Стильный, удобный, комфортный и просторный

Нам пришлось провести 2 дня в Риме и искали место в "Re di Рому" район. Первый раз был в этой кондоминиуме и нашли его очень удобным и очень просторным, редкость в Риме, где размещение обычно малы. Удобно расположенный заранее «linea» подземная линия, вы всего в паре минут от центра Рима (меньше 15 минут в "cavour" район на метро). В районе Аппиевой дороги есть много отличных магазинов и супермаркетов, а консьерж могу порекомендовать настоящие римские рестораны поблизости по местным ценам (снова редкость в Риме). Нас встретили Джиневра и Антонелла (менеджер недвижимостью) на 5 этаже красивого здания. Они были и очень любезны и доступными любым просьбам (последняя регистрация начинается например). Действительно место, чтобы иметь в виду в очень хорошее соотношение цены и качества! Некоторые номера немного более шумные, чем другие, потому что они выходят на Аппиеву дорогу, оживленную дорогу, однако окна очень хорошая на снижение шума. Если вы предпочитаете мертвый, тихий номер, возможно, вы должны попросить люкс с видом на внутренней частью здание просто моего совета. Отлично и для семей. моей 12-летней дочери очень понравилось.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2018
  • Дата отзыва: 18.07.2018
Экспертный подбор
10 Рекомендовано по нескольким причинам

Удобный приемный стиль регистрации, английский разговор, очень чистые и ежедневные услуги по уборке, кухонные принадлежности, достаточные для простых приготовлений еды, супермаркет с блоком вниз имеет все, что вам нужно для самообслуживания, если вы чувствуете себя немного набитым рестораном. Удобный с толстым шумом - отмена окон и нашей квартиры (№ 11) не получало дневного солнца, которое оставило его прохладным в пылу дня. В целом большое значение - со станции метро 2 квартала (линия A), все основные объекты находятся в пределах 8 остановок метро (также на линии А, поэтому линия метро не меняется). Ресторанные торги: есть рецепция, рассказывающая о нескольких местах рядом с обедом с вином / персоной на 1/2 литра за 10 евро. И в пристроенном ресторане супермаркета есть превосходный 8 гамбургер и картофель фри.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2018
  • Дата отзыва: 29.04.2018
Экспертный подбор
10 Прекрасные космические и доброжелательные люди!

Я не могу говорить выше о цыганах номера-сьют DEA! Мы отвратительно провели время в другом отеле (около города Ватикан), и в последнюю минуту переключили отели на этого. Это походило на ночь и день! Около Фурио Камилло (Линия) станция метро (в пределах половины мили хождения вперед равнинной местности). Антонелла приветствовала нас, дала нам карту города и выдвинула на первый план ключевые пункты, чтобы поехать в, а также совет, на обойдя цыган. Мы получили немного более раннюю регистрацию. Она включила кондиционер для нас заранее, так как мы звонили, запрос кондиционера работал (так как это не было в предыдущем отеле). Кровать детской кроватки для моего 16-месячнего была настроена и ухожена. Они даже преобразовали одну из спален с двух односпальных кроватей в короля. У нас было две спальни два номера-сьют ванной с кухней и гостиной. В кухне было несколько поставок, но достаточно начать нас, и просто дальше по улице есть супермаркет. Есть большой парк через улицу из отеля (где есть поездки детей и оборудование игры), который был сказочным, чтобы помочь провести время перед ужином. Большинство ресторанов в области вокруг отеля (и в большей части Рима) не обслуживает ужин до 19: 30, поэтому путешествуя с малышами принимают во внимание это. Есть классный лифт стиля с 1930 года, который держит 4 взрослых или двух взрослых и два больших чемодана. Вход в отели от главной улицы, затем от внутреннего двора и до 5 th этажей у левого входа. Интерьер был прекрасным, у телевизора только были один или два английских канала, но кому нужен телевизор в отпуске? Единственными вещами, которые могли быть улучшены, являются жесткие кровати (серьезно, они не сдвигаются с места, когда вы сидите на них), и плохой напор воды, принимая горячий душ. Даже с этими двумя вещами, я все еще очень рекомендовал бы отдых здесь. Обслуживание клиентов было фантастическим, и размещение было намного лучше, чем ожидаемый данный звездный рейтинг. О, и бесплатный wi - fi с хорошим сигналом!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2017
  • Дата отзыва: 01.06.2017
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Лацио, Рим


Помощь в подборе тура