В этом отеле есть все, что вам нужно. Прекрасный завтрак, доброжелательный и приветливый персонал и небольшое расстояние до всех важных достопримечательностей
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 19.12.2025
Расположение недалеко от центра, легкий доступ к туристическим достопримечательностям, тихие, просторные, чистые номера, тепло, горячая вода, превосходная еда, доброжелательный персонал
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 04.12.2025
Все отлично. Немного далековато от главного района рома, так что вам понадобится такси для осмотра достопримечательностей. Не видела, есть ли там остановка метро.
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 24.11.2025
Забронировал его в последний момент. Расположение и атмосфера отеля были хорошими и бюджетными. Вы получите вид на балкон, кроме уютного номера.
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 12.10.2025
Это место получило бы 2 балла. 5 . В целом у нас действительно были отличные моменты здесь. Мы наслаждались бассейном и вопреки тому, что говорят другие люди, расположение отличное, чтобы попасть в центр Рима. Достаточно сесть на автобус, следующий через Аргентину, используя 98 или 961, и вы получите доступ к нескольким основным достопримечательностям в самом центре города. Поддержите местную экономику и заплатите 1 евро 90 за 15 минут поездки на автобусе. Мы также извлекли максимальную пользу из некоторых фантастических видов на улицу Питера как с нашего балкона, так и из бассейна на крыше, который был действительно прекрасным касанием. Однако отель оставил горький вкус во рту. Мы обедали в ресторане в первую ночь, и хотя обслуживание было эффективным и быстрым, еда была дорогой, плохо представленной и довольно низкого качества. Порции были маленькие, не свежеприготовленные , и отношение официантов, когда я хотел дать какую-то конструктивную обратную связь, было воспринято невероятно плохо. При выплате такой суммы денег это действительно совершенно недопустимо. Персонал в целом не был особенно доброжелательным для стандартов 4-звездочного отеля. Мой партнер страдал от некоторых проблем с желудком из-за тяжелой пищи, которую мы ели в течение недели, поэтому она решила взять овощной бульон из супермаркета, чтобы поесть в нашей комнате. Я попросил, чтобы это было подогрето для нее, и они сказали, что сделают это только в том случае, если еда была куплена в ресторане отеля. Я думаю, за ту цену, которую мы заплатили за всю неделю, это плохой гибкий сервис. Цены на гарниры для бассейна были завышены. И когда мы должны были оплатить наш счет в конце нашего пребывания нам сначала не дали ни квитанции, ни счета. Когда я попросил об этом, отношение администратора опять было крайне плохим. Кроме того? При проверке нашего счета мы заметили, что отель взимал 1 евро за дополнительную плату, каждый за пиво, которое мы заказали (нам указали цену 4 евро в баре, и взимали 5 ) . Все в этом отеле сорвалось от выжимания как можно больше денег из клиентов, не давая им почувствовать себя ценными или как дома. Даже вес багажа стоит 1 евро! Я, конечно, не вернусь сюда, что печально, потому что были аспекты отеля, которые мне и моему партнеру действительно понравились.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 28.08.2025

