Я думаю, что это вид "впечатления от отеля", о котором мечтают все туристы.Это семейный отель (скорее как вилла) и его просто фантастическое. Он расположен на окраине Рима на холмах. Если у вас нет арендованной машины, то, возможно, этот отель не лучший выбор за несколько дней в Риме. Однако, если у вас есть машина, то это будет безумно, чтобы не остановиться здесь.Во-первых, он дешевле, чем во многих 3-звездочных отелей краппи в Риме, очень вкусно. Просторные номера. Прекрасный завтрак и очень красивый сад с отличным видом на Рим.У отеля есть ресторан. Кукиш Il. Не пропустите. Хорошая еда и доброжелательный персонал.Я должен сказать, в целом, что мне очень понравился этот отель. Это просто перемены душу гостиничной индустрии, которая была для слишком долго.

- Дата путешествия: 31.05.2017
- Дата отзыва: 01.05.2017
В целом очень милый отель. Быть семейный это идет с некоторыми индивидуальными блюд жанра. Номера хорошо обставлены, хотя не "деловой стандарт", если, что это нужно. Персонал дружелюбный и внимательный. Завтрак - шикарный выбор того, что обычно определяется, что это было Континентальным, очень мощным на сладкой выпечке, пирожных и печенье. Отель расположен на холме в прекрасном месте с отличным видом на самолет, В то время как есть довольно много ресторанов в нескольких минутах ходьбы, семья владеет хорошим osteria в нескольких минутах ходьбы от отеля с превосходным tavola di antipasti.

- Дата путешествия: 31.05.2016
- Дата отзыва: 31.05.2016
Как всегда жемчужина в Гроттаферрате Рим. Отель фантастический. Номера отличные. Завтрак простой от ", в ресторане на ужин, Al фико, есть, возможно, лучшая еда во всей Италии.Я никогда не утомляюсь визитом этого места. Здесь 4 раза, и я всегда вернусь.

- Дата путешествия: 30.04.2016
- Дата отзыва: 04.05.2016
В полном порядке. Современное здание, сделанные смотреть и чувствовать себя старый внутри. Нормальные номера. Хорошая зимний сад просто для еды. Хороший сад, но без бассейна было ограниченным. Нас отправили сюда на ночь, когда Villa grazioli была нагревающуюся проблему и не могла бы быть нас. Я понятия не имею, что цены здесь обычно. Я вернулся, но только если предложение было хорошим - например, это было дешево!

- Дата путешествия: 31.01.2016
- Дата отзыва: 24.01.2016
мой номер был определенно 4 звезды - очень хороший (не 5 звезд, хотя). но самое лучшее в этом отеле - это то, что еда, которую они приготовили для нашего мероприятия, была восхитительной. завтраки были лучшими (но каждый раз еда была хорошая). персонал был дружелюбным и любезным.

- Дата путешествия: 28.02.2015
- Дата отзыва: 23.01.2016