Hotel Abbazia Grado

Италия, Фриули-Венеция-Джулия
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Андрей Итернити
  • Алена Sunmar на Шолохова

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 17.07.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Дата реконструкции
2003
Почтовый индекс
34073
Название улицы
Via Colombo
Номера дома
12

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Abbazia Grado 4*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 14 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 9.0
  • Обслуживание 8.0
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 14
2 Возвращение домой

Я надеялся вернуть воспоминания о прошлом, когда проводил много летних каникул со своими друзьями и семьей в Градо в Аббазии. К сожалению, прежнего владельца больше нет рядом, а нынешние люди не те, кого я бы рекомендовал как дружелюбных. Они были довольно злобными, когда у меня были проблемы с оплатой счета, который увеличился из-за добавления одной ночи. Даже после пребывания там целую неделю, они взимали с меня плату за выходные. Конечно, открываю глаза.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2025
  • Дата отзыва: 08.09.2025
Экспертный подбор
6 Удобства отеля НЕ как descrbed

Этот отель был искажен как имеющий ресторан, номерной набор, прачечная, и трансфер до аэропорта. В ней ничего такого не было. У нас с мужем проблемы с мобильностью, поэтому трансфер из аэропорта был важным фактором, когда мы выбирали отель в Градо. Как и прачечная, когда мы собирались в круиз после нашего пребывания в grado Вдобавок пожилой регистратор был крайне груб с нами, очевидно забыв, что мы клиенты. Мой брат и его жена, которые пришли посмотреть на наш дом, предпочли не оставаться здесь из-за. Взаимодействие с этим клерком Мы вернемся в Градо, но никогда не остановимся в отеле Abbazia снова, несмотря на то, что чистота была хорошей и расположение было отличным

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 23.07.2024
Экспертный подбор
8 Комфортабельный и уютный семейный отель с впечатляющим крытым бассейном.

Самое лучшее в этом отеле, безусловно, крытый бассейн с морской водой на 3-м этаже, который большой и находится под красивой крышей из тяжелых деревянных балок и стеклянных панелей. На 4-м этаже также есть прекрасная солнечная палуба. В противном случае он расположен в центре, недалеко от пляжа и в тихой пешеходной зоне на окраине исторического района, что очень удобно для баров и ресторанов. Завтрак ничем не примечательный, но очаровательно они отмечают зарезервированный столик для вашего пребывания вашим именем и приветствием на вашем родном языке. В некоторых номерах есть балконы, но без вида на море. Коридоры недавно отремонтированы, но декор нашей комнаты был немного утомлен здесь и там, а ванная комната была маленькой (однако в номере много места). Двуспальная кровать представляла собой две односпальные кровати, скрепленные вместе, что немного раздражало, но очень удобно. Большой зазор под дверями спальни означает небольшую звукоизоляцию с коридором, но не является большой проблемой, так как это, как правило, тихое место. Зона отдыха/бара довольно скромная, но в нескольких минутах ходьбы есть много более оживленных мест. Нам понравилось наше пребывание.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2022
  • Дата отзыва: 17.09.2022
Экспертный подбор
10 Отличный отдых

У нас был замечательный отдых, как обычно. Здесь очень чисто и все очень приветливы. Мы надеемся приехать снова в следующем году. Завтрак очень хороший и разнообразный, и они очень стараются, учитывая текущую ситуацию с COVID. В целом определенно стоит посетить.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2021
  • Дата отзыва: 25.08.2021
Экспертный подбор
10 Второй визит

Это был мой второй визит в отель Abbazia. Мы останавливаемся здесь на две ночи по пути домой из отпуска с парой друзей. Номера были чистыми и просторными, нам понравился бассейн на крыше (очень приличного размера), завтрак был отличным и вкусным. Гентельман, который работал на станции, был очень эффективным, и ему не пришлось долго ждать вашей еды. Вся команда очень профессиональна, а обслуживание здесь как всегда отличное. Объект находится в прекрасном месте, очень близко к пляжу, магазинам и ресторанам. Если вы ищете приятного и расслабляющего времяпрепровождения, Abbazia Hotel - идеальное место для проживания в Градо. Увидимся снова и спасибо за гостеприимство.

  • Дата путешествия: 31.08.2020
  • Дата отзыва: 05.08.2020
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Фриули-Венеция-Джулия, Via Colombo, 12


Помощь в подборе тура