Litoraneo Suite Hotel

Италия, Эмилия Романия – Марке, Римини

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Италия 14.11.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
5 км
Почтовый индекс
47900
Название улицы
Viale Regina Elena
Номера дома
22
Адрес отеля на местном языке
Viale Regina Elena, 22, 47900 Rimini

Удобства и услуги Litoraneo Suite Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Litoraneo Suite Hotel 4*

8.2 Хороший
Рейтинг основан на 44 отзывах гостей
  • Номера 7.6
  • Расположение 8.5
  • Обслуживание 7.7
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 8.4
  • Питание нет оценки
Показано: 44
10 Хорошее расположение, доброжелательный персонал

Отличное расположение, очень хорошо управляемый, чистый отель с достойными размерами люкс. Мы остановились в люксе Рио с балконом с видом на пляж. Карло на ресепшн был фантастическим, присматривал за нами очень хорошо, даже рекомендовал пару ресторанов, которые нам действительно понравились. Мы имели дело непосредственно с отелем и рекомендуем вам сделать то же самое для лучших цен. Завтрак был хорошим с достойным выбором. Если вы за рулем есть большая парковка, которая безопасна.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 06.10.2025
Экспертный подбор
8 Приветливый персонал и уютный номер!

Очень гостеприимный персонал, большой & удобный номер с огромным силовым душем. Вкусный завтрак! Большое спасибо за прекрасное пребывание!

  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 16.09.2025
Экспертный подбор
10 Незабываемые дни в Litoraneo!Идеальное проживание в этом уютном и хорошем отеле. Очень чистый и опрятный. Персонал, пищеблок.

Идеальное проживание в этом уютном и хорошем отеле. Очень чистый и опрятный. Персонал был очень поддерживающим и внимательным к нашим потребностям. идеальный завтрак и ужин! Рекомендую! Джулия, владелец, очень дружелюбная и ласковая девушка! Я бы точно вернулся в Литоранео!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 27.07.2024
Экспертный подбор
2 Шумные ночи

Отель новый, чистота образцовая. Хотя при бронировании я просила номер на этаже повыше, мне дали номер на 1 этаже. Мой ребенок ночью вообще не спал, шум со стороны ресепшена слышен на 1 этаже даже в 11. 50 вечера было шумно. В отеле есть пляжная зона №51, где очень медлительный джентльмен предложил нам старые, уставшие пляжные полотенца и с трудом выделил нам лежаки. Завтрак нормальный и все!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 21.06.2024
Экспертный подбор
8 Красивый современный отель, никаких удобств.

Отель находится в хорошем месте. Он современный и чистый. У них много разных люксов. Мы остановились в номере 360 Suite. Там была огромная терраса и гидромассажная ванна. Комната была чистой и опрятной, имела 2 ванные комнаты и отдельную гостиную. Завтрак был включен в стоимость и было из чего выбрать. Мы ужинали там 1 вечер, это было превосходно. Пляж находится напротив отеля. Минусы, в том, что в лучшем номере в доме не было ни удобств, ни воды, если только вы не хотели покупать ее в мини-баре по 2 евро за штуку. Был шампунь, кондиционер и мыло. Никаких салфеток, никакой стеклянной посуды, только пластиковые стаканчики. За пляж берут 10 евро с человека. Я бы с радостью доплатил за номер и попросил бы отель покрыть эту сумму. Тогда это не выглядело бы так мелочно. Сидели у бассейна, полотенец не предложили. Гидромассажная ванна была вроде теплой, муж попросил повысить температуру, так как она закрыта. Они сделали. Персонал ресторана был очень вежлив.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2024
  • Дата отзыва: 27.05.2024
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Эмилия Романия – Марке, Римини, Viale Regina Elena, 22


Подобрать тур