Happy (Marina Centro)

Италия, Эмилия Романия – Марке, Римини

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы
Дата вылета
Длительность
Питание
Размещение
Стоимость

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
3 км
Количество номеров
27
Почтовый индекс
47921
Название улицы
Via Cirene
Номера дома
27
Адрес отеля на местном языке
VIA CIRENE 27 47900 - RIMINI Marina Centro

Удобства и услуги Happy (Marina Centro)

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Спортзал
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Караоке
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Снаряжение для занятий водными видами спорта
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Happy (Marina Centro) 3*

5.6 Плохо
Рейтинг основан на 30 отзывах гостей
  • Номера 5.3
  • Расположение 8.2
  • Обслуживание 5.6
  • Цена / качество 6.7
  • Чистота 5.7
  • Питание нет оценки
Показано: 30
4 Жизнь в Чулане.

Место не плохое.Рядом магазины, кафе. Не далеко пляж.Можно купаться , в конце сентября было даже жарко. Сам отель так себе. Комната....спальное место, нет холодильника, столика, один колченогий стул. На фото лучше, даже есть столик!!!!! Мыльные принадлежности как в войну, по грамму. Ни одного стакана, тем более ещё чего ни будь.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 06.11.2019
Экспертный подбор
4 Жизнь в Чулане.

Место не плохое.Рядом магазины, кафе. Не далеко пляж.Можно купаться , в конце сентября было даже жарко. Сам отель так себе. Комната....спальное место, нет холодильника, столика, один колченогий стул. На фото лучше, даже есть столик!!!!! Мыльные принадлежности как в войну, по грамму. Ни одного стакана, тем более ещё чего ни будь.

  • Дата путешествия: 30.09.2019
  • Дата отзыва: 06.11.2019
Экспертный подбор
10 Хороший отельчик с приятным персоналом

Всем привет! Были с женою в отеле «Happy» в конце мая. Путёвку на неделю на двоих брали за 36.000 руб. от «Библио Глобус». Честно скажу, что остались только положительные впечатления, а сравнить, поверьте, есть с чем, так как в Италии, в частности в Римини бываем очень часто по делам. Очень удачное расположение: 5 минут до пляжа, 15-20 минут через парк до ЖД вокзала и исторического центра, рядом куча кафешек и магазинов, всё в пешей доступности. Сам отель расположен на 3-й линии в тихой улочке. При заселении попросили номер с балконом. Дали номер 5-6 на втором этаже. Номер спаренный двухкомнатный, с большим балконом, который выходит на двор отеля. Предполагаю, что номер предназначен для семейных пар с детьми. В номере два телевизора, два кондиционера, три кровати (двухспалка и две полуторки), сейф. Попросили холодильник, принесли в течении 10 мин. Довольно большая, по итальянским отельным меркам, туалетная комната с душевой кабинкой. Кроме того при входе в номер ещё имеется небольшой коридорчик. Всё работало исправно. Wi-Fi шустрый, сигнал устойчивый. Каких-либо доплат за интернет, сейф, холодильник не было! Персонал на русском не разговаривает, но на все просьбы реагировал моментально и адекватно. Завтрак стандартный, шведский стол, всем всего хватало, голодными не останетесь. Ужины тоже хвалят, но мы их не брали, чтобы не быть привязанными к отелю. Отношение к гостям отеля позитивное, положительное. По экскурсиям не ездили, так как за 7 лет посещения страны уже неоднократно побывали везде. Кроме того предпочитаем путешествовать сами на электричках, дешевле, комфортнее и нет ограничения по времени. Хочется ещё отметить, что похоже в отеле недавно делался ремонт. Уборка в номере каждый день, полотенца за неделю поменяли пару раз, постельное бельё один раз. При отеле есть маленький уютный дворик, где можно отдохнуть под навесом. Из недостатков отметил бы размещение телевизоров, практически под потолком, что весьма затрудняет их просмотр. Русских каналов нет, но мы включали местные музыкальные каналы и наслаждались итальянской эстрадой. Считаю, что с отелем и с номером нам очень повезло. Один из лучших отелей в соотношении цены и качества. Данный отель рекомендую. Огромный привет и слова благодарности персоналу отеля «Happy»! Хотели бы сюда возвратиться снова!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.05.2019
  • Дата отзыва: 02.06.2019
Экспертный подбор
6 Не больше трёх ночей.

Отель расположен на тихой улице.На русском и английском говорит только одна приятная девушка. Остальные работники на китайском и итальянском. Завтрак в основном сладкий. Кладут немного нарезки колбасы, сыра, омлет. Хорошая кофемашина. В отеле полное отсутствие хоть какой-нибудь звукоизоляции. Ощущаешь себя в плацкартном вагоне. Слышно абсолютно всё со всех сторон. Номер достался очень маленький. Кровать двуспальная, по бокам её два одностворчатых шкафа. Еще есть стул и телевизор под потолком. Всё. Ни стола,ни тумбочки. Одежду посушить негде. Убирались по запросу. На пару-тройку ночей можно остановится. Останавливаться там на продолжительный пляжный отдых не стоит.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.10.2017
  • Дата отзыва: 23.10.2017
Экспертный подбор
8 Отличное расположение, но есть куда улучшать менеждмент.

Были в отеле в конце июля - начале августа 2017. Выбрали его из-за расположения - близко к парку (1 мин), вокзалу (15) и историческому центру (20 мин неспеша). В целом отель - честные 3 звезды, не стоит ждать чудес. Хороший завтрак, напитки, кофе, очень приятная и отзывчивая русскоговорящая девушка на ресепшн, кондиционер как морозильник, бесплатный сейф и интернет в номере (быстрый по меркам туристического, около 2 мбит). Были еще велосипеды напрокат (бесплатно под залог 50 евро. не брали). По недостаткам - нам достался номер на первом этаже, с видом на задний двор и соседний отель. При заезде смеситель тек, после указания на это пришел мастер и сменил смеситель. Один раз забыли убраться, а так каждый день приходили. Часть сотрудников не говорит на языках, отличающихся от китайского и итальянского, что затрудняет коммуникацию.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2017
  • Дата отзыва: 09.08.2017
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Эмилия Романия – Марке, Римини, Via Cirene, 27