Royal Carlton - четырехзвездочный отель в Болонье и недалеко от железнодорожного вокзала - примерно в 10 минутах ходьбы. Площадь Маджоре в центре Болоньи находится еще в 10 минутах ходьбы от отеля. Итак, отель находится в удобном месте между вокзалом и центром. Номера чистые, кровати удобные , кондиционер эффективный и WiFi работает как и подобает четырехзвездочному отелю. В номере также есть сейф и мини-бар, и если, как и мы, вы заказываете номер Queen, номер просторный. Завтрак хороший, но они также должны были действительно запеченные бобы и консервированные сливовые помидоры как часть их горячего тарифа. В мини-баре нет напитков без сахара, таких как кола, Fanta и Sprite Zero, только полная жирная кола. Отель должен исправить это Телевизор имеет два новостных канала на английском языке, но не BBC World News. Остальные каналы на итальянском наземном телевидении ужасны. Четырехзвездочный отель действительно должен иметь лучший доступ к вариантам телеканала Sky, особенно во время таких важных событий, как Олимпийские игры. Если вы можете заключить сделку, отель стоит серьезно рассмотреть.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 27.07.2024
Элегантный и удобный отель недалеко от станции. Очень удобно расположен, всего в 10-15 минутах от главной торговой улицы, площади Маджоре и всех ресторанов. Зона вестибюля выдержана в более классическом итальянском стиле, тогда как дизайн нашего номера был более современным. Номер был просторным и хорошим - назначен. Ужин в ресторане был превосходным, а лобби-бар предлагает широкий выбор первоклассных коктейлей. Дополнительный плюс: Частная парковка

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 24.06.2024
Отель замечательный и имеет высший рейтинг на уровне 4 звезд. Прием добрый и профессиональный. Номер был потрясающий (у нас был полулюкс). Бар и ресторан были очень хорошими, с великолепным оформлением. Еда была на высоте, вино тоже. Расположение было всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Очень красивый сад и терраса. Завтрак был очень разнообразным, включая варианты для вегетарианцев и веганов. Отличное место. Могу порекомендовать

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 17.06.2024
Расположение, еда, парковка, бар и, что немаловажно, персонал были очень хорошими. Нам понравилось наше пребывание, поэтому мы изменили маршрут и сделали остановку на пару дней на обратном пути. Центр города находился всего в нескольких минутах ходьбы от отеля и был отличной отправной точкой для осмотра достопримечательностей.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2024
- Дата отзыва: 06.06.2024
Этот четырехзвездочный отель оправдал все мои ожидания. Персонал был вежливым, эффективным и готовым помочь. Моя комната была просторной и удобной. Ванная комната также была большой, с просторной ванной/душем и туалетным столиком с большим количеством места на стойке. На завтрак "шведский стол" был большой выбор хорошей еды и напитков. Отель находился в относительно тихом районе, но при этом всего в паре кварталов от улицы Виа дель Индипенденца (главного маршрута, ведущего в исторический центр) и менее чем в 10 минутах ходьбы от Центрального вокзала Болоньи.

- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.04.2024
- Дата отзыва: 14.05.2024