Giardino Degli Ulivi

Италия, Апулия

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Giardino Degli Ulivi 3*

6.7 Средний
Рейтинг основан на 3 отзывах гостей
  • Номера нет оценки
  • Расположение нет оценки
  • Обслуживание нет оценки
  • Цена / качество нет оценки
  • Чистота нет оценки
  • Питание нет оценки
Показано: 3
8 Отличное место не далеко от всего

Был отличный опыт! Мы пошли в основном на пляж и пляжный городок, который был всего в 3 минутах езды. Мы приехали рано, и персонал узнал, насколько мы устали от долгого путешествия, и быстро подготовил для нас номер, хотя мы были рано! Мы действительно оценили это! Завтрак был отличным - если вы ищете американский завтрак, это не то место, но большой традиционный итальянский выбор предлагается с некоторыми великолепными местными блюдами, такими как инжир, виноград и выпечка, специально для этого региона! Хотя нам это и не нужно - номера оборудованы кухней и кухонным оборудованием, а продуктовый магазин не далеко! Персонал был замечательным и добрым, и все было чисто. Спасибо за отличные три дня!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2019
  • Дата отзыва: 02.09.2019
Экспертный подбор
2 Огромное разочарование

Бассейн, открытый для всех - это приводит к 20-30 подростков каждый день. Маленькие, темные номера без материальной базы в кухне. Маленькие балконы, даже если судить по цене за четырехместный номер, только есть место двух человек. Тонкие стены. Действительно покупал ужин однажды вечером - 100 евро для двух взрослых и двух маленьких детей - очень дорогой по сравнению с ресторанами. Первое Блюдо; Меллон с Пармой и Второе блюдо местная паста с овощами - действительно плохо по сравнению с ресторанами Апулии. Мы не рекомендуем это место. Большое разочарование.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2017
  • Дата отзыва: 31.07.2017
Экспертный подбор
10 Фантастический персонал, прекрасные выходные

У нас было очень расслабляющее трехдневное пребывание конец сентября. Мы останавливались в Pugiia ранее в этом году и обнаружили, что этот курорт очень хорошее соотношение цены и качества для того, что было подано. В номерах есть холодильник, телевизор и патио, и мы провели два вечера, отдыхая здесь с бокалом (или два) вина, проводившего наши дни, когда я приехал в регион Garganzo, а также Трани и более на юге. Континентальный завтрак обеспечивался каждое утро и Мэриэгрэзия и Сиара заботилась о нас очень хорошо. Бассейн был закрыт на этот сезон, но мы плавали на Адриатическом море в два дня, и это было потрясающе. Я думаю, что бассейн закрыт, мы не уехали бы, когда мы были очень удобными, поэтому, возможно, это было плюсом для нас!!! Джованни у ворот отеля был очень любезен и отдельное спасибо Фабрицио, который заботился о нас очень хорошо и принес индивидуальный подход к нашему пребыванию, что мы не видели больше нигде в Италии. Спасибо за прекрасный отдых и мы надеемся увидеть всех вас в нашу следующую поездку в Апулию!!!

  • Дата путешествия: 30.09.2015
  • Дата отзыва: 29.09.2015
Экспертный подбор

Расположение

Италия, Апулия


Подобрать тур