130 Rock Apartments

Израиль, Тель-Авив

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 03.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги 130 Rock Apartments

  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле 130 Rock Apartments

9.3 Хороший
Рейтинг основан на 206 отзывах гостей
  • Номера 9.3
  • Расположение 9.8
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 8.9
  • Чистота 9.2
  • Питание нет оценки
Показано: 206
8 Расположение, расположение, расположение!!

Останавливались неделю в ноябре. В целом это было хорошо, это хороший 2-звездочный отель, разумно по цене, но с необычным аспектом, так как он украшал с атрибутикой, связанной с музыкой, и имеет фоновую музыку, играющую в местах общего пользования. Доступ к воротам и номерам отеля осуществляется по смарт-карте, очень удобно и просто. Всего в нескольких минутах ходьбы от площади Дизенгофф, с пляжем чуть дальше, но все еще в пределах легкой досягаемости. Легкий доступ к автобусам вокруг Тель-Авива, включая железнодорожную станцию для дальнейших поездок. Много хороших кофеен и других закусочных в шаговой доступности, задача была решить, какой посетить! Также терраса на крыше, прекрасная для принятия солнечных ванн или просто леденящей в любое время дня и ночи. Кровать была удобной, в номере есть холодильник, чайник и микроволновая печь, ванная комната OK (обратите внимание, что у него есть непрозрачная стеклянная дверь) . Также есть кондиционер, телевизор (которым я не успел воспользоваться) бесплатный сейф и бесплатный WiFi. Немного нажал и пропустил, чтобы увидеть консьержа, но есть возможность WhatsApp.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 18.11.2025
Экспертный подбор
2 Не приходите - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ

Если вы ожидаете чистоты, обслуживания и тишины, не приходите, но даже если вы не приходите. Это место было ужасно. Нет персонала повсюду, стойка регистрации была закрыта весь день. Проверка - в был зверский; пришлось остаться на улице в течение получаса в пылающей жаре, прежде чем кто-либо удосужился появиться. Уборка проводится только один раз в три дня. Наша ванная комната пахла так ужасно, что мы не могли заснуть в первую ночь, пока комната не проветрилась. Лифт работал неправильно. Негде оставить сумки, когда мы выписывались. Держитесь подальше от этого места любой ценой. Очень странно и просто плохое общее впечатление. Есть гораздо лучше полные - сервисные отели за ту же цену.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 17.07.2025
Экспертный подбор
8 Хороший отель в центре Тель-Авива

У нас была семейная свадьба в Ти-Эй посреди войны, так что мы с дочерью рискнули и заказали отель на неделю. Вай получил номер 303. Просторный номер с маленькой кухней, столом и стульями, сейфом, большим шкафом, очень хорошей и большой кроватью, удивительной системой освещения (обычно номера отеля недостаточно хорошо освещаются! ) , окна с видом на улицы Дизенгофа и Гордона, хорошая ванная комната с окном, но без крючков, на которые можно повесить полотенца (обычная проблема во многих отелях) и учитывая расположение, вполне место. Очень хорошая крыша с отличным видом и лежаками. Лифт, укрытие при сирене и красиво оформленные лестницы и залы. Хорошая музыка по всему зданию. Уют. Прием через несколько часов в дневное время. Иначе ты всегда можешь позвонить им. Хорошее кафе на другой стороне отеля/улицы, где вы можете получить завтрак (купоны от отеля) . Мы были очень довольны качеством отеля.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2025
  • Дата отзыва: 07.05.2025
Экспертный подбор
10 Отличное расположение! Рядом с пляжем, прямо на Дизенгофе, возле площади.

Это была действительно отличная находка! Замечательная тематика рок-н-ролла. Крыша была открыта для курения, еды и отдыха. Сам номер был чистым и современным. Ванная была достаточно большой для одного, без каких-либо проблем. Кофе и чай на мини-кухне сделали жизнь немного удобнее. Персонал был очень приятным и всегда вежливым.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2024
  • Дата отзыва: 22.06.2024
Экспертный подбор
10 Фантастический отель

Фантастический отель. Чистые, хорошо укомплектованные кухни, комфортно, близко к пляжу. Управление было замечательным. Настоятельно рекомендую. Красивая крыша. Фотографии не передают этого должного. Я определенно вернусь сюда с группой. Супер крутая тема рок-музыки. Kicker - гитару или электроклавиатуру могут доставить в номер! Также очень хорошо осведомлен о ресурсах в этом районе.

  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 06.05.2024
Экспертный подбор

Расположение

Израиль, Тель-Авив


Помощь в подборе тура