Прекрасный старый стиль таунхауса, бутик-отель. Красивая входная зона и очень приветливая регистрация. Наш номер был приличного размера и очень чистый. Старая лестница тоже красивая и любила большое золотое зеркало. У нас был включен завтрак, который был очень хорошим, включая отличный кофе, но без горячих предметов. Расположение было идеальным, так как мы практически шли везде. Персонал разрешил нам оставить наш багаж в последний день надежного хранения до нашего вечернего рейса. Мы настоятельно рекомендуем провести несколько ночей в Дублине.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 30.11.2025
Это было наше второе пребывание в Олбани Хаус, и это не разочаровало. Отличное расположение, отличный завтрак (включен) и доброжелательный персонал делают его идеальной базой для исследования Дублина.
traveling_shoes_4
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 21.10.2025
Олбани Хаус – хороший старый отель, расположенный недалеко от улицы Стивенс Грин. Чистая комната, прекрасный персонал, классное старое здание. ОДНАКО, если ваш номер находится на улице Харкорт, начиная примерно с 23 часов и переходя к 2 : 30 утра, ночной клуб Dicey’s Garden начинает крутить музыку и пьяные молодые люди устраивают ад, веселятся с криками и т.д. на тротуаре напротив. В момент закрытия по меньшей мере сотня детей разом уродуются. Нет шансов поспать до трех часов ночи. Может быть, комнаты вне дороги лучше изолированы. Я не буду выяснять.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.09.2025
Я не рекомендую этот отель. Нет лифта, нет переменного тока, нет тканей, нет кондиционера, и нет мочалки! Когда мы спросили за письменным столом, этот отель не поставляет ткани или мочалки. Я никогда не останавливался в отеле, где не было мочалки для их гостей! Окно открывается, без экрана, в отрывистый переулок, что трамвай и шум из решетки разбудят вас. Кровать не хорошая, и в душе есть плесень. Комната настолько маленькая, что я не смогу открыть чемодан полностью, если ты не поставишь его на кровать. Здесь нет ящиков и нет места, где можно уложить вещи, кроме шкафа. Стоимость номера € 600 за 2 ночи! Положительная сторона в том, что мы получили помощь с багажом вверх/вниз по лестнице. Континентальный завтрак очень хороший. Персонал тоже очень хороший.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 22.08.2025
Пре заплатил Олбани Хаус. Сайт выглядел первоклассным! Мы прибыли и нигде не парковались. Пришлось незаконно припарковаться в переулке, чтобы вытащить багаж из машины. Проверь - гладко. Автостоянка? В 5 кварталах отсюда! Нет кондиционера и давит на 90 градусов. Номер был КРОШЕЧНЫЙ (заплатил 175 евро) , с крошечным окном над выглядеть другой шикарный переулок. Окно не заснуло и продолжало закрываться. Тусклые коридоры, грязный и ковровый туман - совпадают на лестнице. Венцом стал музыкальный фестиваль с усиленной музыкой прямо за отелем в парке. Стойка регистрации: Хорошие новости, музыка заканчивается на 11 : 30 вечера! Нет! Мы собрались и поехали в отель «Путь лучше»! Конечно, мы снова заплатили примерно столько же, сколько "Олбани Хаус" - стоит каждая копейка! Не оставайтесь здесь! Ошиблись во всех отношениях! Этот отель в лучшем случае 2 звезды!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 13.07.2025
