Отличное местоположение виллы - до озера 1 км и 15 минут неспешным шагом, рядом обменник и продовольственный магазин. Мы с подругой снимали 2 номера, в одном была мини-кухня, второй обычный. Завтраки вполне приличные - омлет, хлопья, молоко, йогурт, нарезка сырная и мясная, овощи, чай, кофе. На втором этаже общая терраса, где есть сушилки для мокрых купальников и полотенец, есть столики с креслами - можно попить чаю на свежем воздухе. На первом этаже имеется бассейн и сауна, но мы не ходили, хотя народ активно пользовался. Были небольшие недочеты - в одном номере не было фена, во втором в душевой кабине не было полочки, чтобы поставить шампунь, мало было прищепок на сушилках. Но в целом все очень хорошо - организовали нам трансфер из Вены, персонал очень приветливый. Дали купоны на дополнительные часы на озере. Скорее всего, в третий раз тоже остановимся здесь.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.04.2016
- Дата отзыва: 10.05.2016
Отличное местоположение виллы - до озера 1 км и 15 минут неспешным шагом, рядом обменник и продовольственный магазин. Мы с подругой снимали 2 номера, в одном была мини-кухня, второй обычный. Завтраки вполне приличные - омлет, хлопья, молоко, йогурт, нарезка сырная и мясная, овощи, чай, кофе. На втором этаже общая терраса, где есть сушилки для мокрых купальников и полотенец, есть столики с креслами - можно попить чаю на свежем воздухе. На первом этаже имеется бассейн и сауна, но мы не ходили, хотя народ активно пользовался. Были небольшие недочеты - в одном номере не было фена, во втором в душевой кабине не было полочки, чтобы поставить шампунь, мало было прищепок на сушилках. Но в целом все очень хорошо - организовали нам трансфер из Вены, персонал очень приветливый. Дали купоны на дополнительные часы на озере. Скорее всего, в третий раз тоже остановимся здесь.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.04.2016
- Дата отзыва: 10.05.2016
Все очень хорошо. Чисто, бесплатная сауна, бесплатное джакузи, бесплатный спа, бесплатный WiFi, хорошая еда, хорошие номера, центр Хевиза, места для парковки, гаража, дружелюбный, с озера, недалеко от хороших ресторанов, теплые номера зимой, большая терраса... очень нравилось.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2016
- Дата отзыва: 31.01.2016
