Мы были 5 друзьями, мы взяли 2 номера Двухместные и Трехместные номера Дверь в ванную комнату в Трехместном номере не была близкой и биде было сломано, конечно, мы сказали ресепшн об этом вопросе, и они сказали, что хорошо, мы исправим это, и мы ждали и ничего не происходит, поэтому мы выходим на улицу, чтобы прогуляться и исследовать город, когда мы вернулись, мы нашли ресепшн, говорящий нам биде и дверь теперь исправлены ! ! ! ! Они вошли в комнату без разрешения, а когда мы были снаружи? Это смешно и небезопасно входить в комнату без разрешения гостей. Последний день нашего заказа я пользовался ванной комнатой и открывал биде в моем номере (Двухместный один) и он был сломан без какой-либо причины, так что они используя плохое качество сначала мы получили трехместный номер с сломанным биде, а теперь биде в двухместном номере получил сломанный! После всего этого я нашёл администратора, который болтает со мной в WhatsApp и Начинает изоляцию, что отель разговаривает с гостями так!

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2024
- Дата отзыва: 31.10.2024
Хороший персонал, проснулись для нас глубоко ночью, почти в 5 утра, сразу же решили все вопросы с регистрацией и поселили в номер. Интерьер продуманный и идеальный, все очень чисто и удобно. Находится в старом городе, близко к центру, улица не шумная. Настоятельно рекомендую.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2024
- Дата отзыва: 23.09.2024
В номере есть все необходимое, чисто, комфортно. Отдельно хочу сказать про завтрак - очень вкусно, питательно (яичница, сосиски, сыр, салат, оладьи, фрукты, чай, кофе, варенье). Дружелюбные работники, всё душевно

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 22.07.2023
Как и во многих местах в Грузии и во всем мире, гостиничный бизнес изо всех сил пытался удержать персонал, пока туристы не могут его посетить. Однако владелец Ирма в отеле Brigitte помогла нам хорошо познакомиться с городом. Она приготовила прекрасное домашнее варенье (глаза моего мужа затуманились, поскольку оно напомнило ему польское сливовое варенье его семьи) и местные фрукты на завтрак в причудливом зале для завтраков, а также местный сырный хлеб и вареные яйца. Весь персонал говорил по-английски. Гостиница находится в удобной части города, на полпути вверх по холму (в шаговой доступности от фуникулера до парка Мтацминда и площади Свободы и всех ресторанов). Местная пекарня Рейха заслуживает упоминания, и я был в восторге, увидев через дорогу местный магазин сыра и вина (к сожалению, не успел его попробовать). Комнаты были безупречны и удобны; наш был на более низком уровне и выходил на заднюю часть отеля и жилую площадь, было приятно увидеть местную жизнь. Вся территория ветхая (увядшее величие), и по этой причине она нам понравилась, гуляя и исследуя (крутые и холмистые) усаженные деревьями улицы.

- Дата путешествия: 30.06.2021
- Дата отзыва: 09.07.2021
Отдыхали в конце мая с друзьями в этом отеле. Впечатления только положительные, видно, что над интерьером работал хороший дизайнер, номера комфортные и уютные. Персонал отеля дружелюбный и внимательный. Вечером нам разрешали посидеть в уютном полуподвальном помещении, где проходят завтраки, и обсудить впечатления от поездок по Грузии(мы бронировали автомобиль через gootrip почти каждый день). Отель находится в пешей доступности к лучшим кафе и основным достопримечательностям. Вернемся в отель ещё не раз и уже советуем для проживания всем своим друзьям! Огромная благодарность владелице отеля Ирме, её сыну и племяннику!

- Дата путешествия: 31.05.2021
- Дата отзыва: 04.06.2021