Отель Lero расположен на полуострове Лапад, примерно в 3 км от Старого города Дубровник. Наш номер и ванная комната были просторными, удобными и чистыми. Они предлагают хороший завтрак "шведский стол" в большой столовой. По прибытии мы узнали, что вы также можете заказать полупансион или полный пансион, то есть обед и/или ужин с вашим номером за дополнительные 30 евро за еду. Однако. основываясь на нашем опыте, если вы не забронировали эту дополнительную услугу заранее. есть вероятность, что отель не может/не будет вмещать вас. Это может быть так, потому что он больше обслуживает большие тургруппы. Этот факт также может означать, что даже при 7 : 00 часов утра. когда открывается завтрак "шведский стол". уже может быть ощутимая толпа в спешке поесть, чтобы сделать их соответствующие время отправления тура. В баре Piano отеля вы можете заказать из ограниченного меню a la carte утром до 10 : 00 вечера. Если вам не нравится барная еда, вам лучше всего искать ресторан в другом месте. Внешний дворик фортепианного бара хороший, погода позволяет. Внутри всего несколько столов для еды, а стулья и столы для отдыха немного низкие для комфортного питания. Поэтому мы заказали нашу еду и отнесли ее в номер. Комната отдыха/гостиная расположена рядом со стойкой регистрации, между входом в фортепианный бар, лифтами, а также непосредственно рядом с дорожкой между фортепианным баром и кухней, которая активно используется официантами бара для перевозки еды и пустой посуды на тележках, что не обязательно позволяет расслабляющему пространству провести некоторое время. В целом, отель Lero достаточно хороший отель, но мы останавливались в гораздо лучше 4 - звездочные отели в Дубровнике и вдоль Далматинского побережья за деньги.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 29.10.2025
Обычно я не пишу отзывы, если недвижимость непогашенная или выше среднего. Однако об этом необходимо сказать. Мне нечего сказать об этом отеле! Персонал стойки регистрации и бара был крайне недружелюбным... особенно персонал стойки регистрации! Отель запер меня в номере на лестничной клетке! Представьте... одинокую женщину в комнате на лестничной клетке! Как возмутительно! Когда они разговаривали со стойкой регистрации, они ничего не могли с этим поделать! Отель был полон. " Я останавливался на 3 ночи... ...не было ни слова о смене номера на следующий день, ни извинений, ничего! А потом я нахожу чёрные волосы на стене душа... конечно, не мои волосы (я блондинка)! Выбор завтрака был крайне ограничен. Я заказал сырный омлет, а он приехал за 3 минуты! 30 минут... и ресторан в это время был относительно пуст. Наконец, расположение было не лучшим... длинная прогулка до Старого города. Не тратьте деньги зря... идите в другое место!
Paula M
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 23.10.2025
Мы останавливались в Леро во время небольшой групповой экскурсии на ворота 1 в течение двух замечательных ночей. Этот отель является отличным качеством с безупречными, удобными, (эффективно назначенными небольшими) номерами, красивым видом, обильным завтраком "шведский стол". Венцом является расположение - - расположен в нескольких минутах ходьбы (или короткой, недорогой поездки на Uber) от Старого города Дубровник - - - вдали от сезонной туристической давки и в нескольких очень легкой пешеходной доступности к нескольким действительно хорошим ресторанам и уличным киоскам. Самая высокая рекомендация для бывалых путешественников, ищущих комфорт, удобство и современный европейский стиль по разумной цене.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 20.10.2025
Сотрудники отеля все были очень полезны, начиная с получения каши на завтрак, советы для транспорта по городу или гостиничных услуг. Мы неожиданно получили повышение категории до большего номера, это было очень, очень удобно. Они прошли лишнюю милю и снабдили день рождения без повода. Разнообразие выбора на завтрак было большим. Еда в баре была очень вкусной. Спа-центры - крытый бассейн, джакузи, сауна и пар, были действительно хорошими, и обеспечивали расслабляющую атмосферу. Прогулка до Старого города и обратно не была долгой, и это давало возможность увидеть Дубровник с различных сторон. С дополнительной платой за пользование спа-центром мы бы не использовали его каждый день нашего пребывания.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 19.10.2025
