Ресторан очень вкусный, цены намного дешевле, чем в других местах, вид супер- воздух чистый. Отдельно ресторан не вышел, поэтому написала отзыв к отелю- но в нем не оставалась. Обслуживание хорошее и людей бывает обычно мало. Рядом парк , можно погулять

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 01.07.2024
- Дата отзыва: 08.07.2024
Ресторан очень вкусный, цены намного дешевле, чем в других местах, вид супер- воздух чистый. Отдельно ресторан не вышел, поэтому написала отзыв к отелю- но в нем не оставалась. Обслуживание хорошее и людей бывает обычно мало. Рядом парк , можно погулять

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 08.07.2024
Никогда не выбирайте данный отель, если не хотите испортить впечатление о Баку. Я проживал в отеле 5 дней. Оплатил номер заранее через сервис, если бы не сделал оплату через сервис заранее уехал бы в другой отель. При заселении зайдя в номер увидел включенный обогреватель, на улице было 2, это был единственный способ хоть как-то нагреть номер, обогреватель работал и днём и ночью, по-этому ночью приходилось спать при освещении от обогревателя так как он был с теннами, которые светятся. При этом ночью было всё равно холодно. Также в номере было очень грязно, волосы, мусор, паутина, убитые насекомые по стенам и мебели и всё было прокуренно. За неделю проживания у меня ни разу не убирались и ничего не меняли!!!! Номер был куплен с затравками, по факту их нет, так как в завтрак входило 3 кусочка сыра, 3 кусочка колбасы, несколько кусков лепёшки, 3 оливки, 3 маслины, 2 ложки сгущенного молока и мини джем, чай или растворимый кофе на выбор и всё, и так было все 4 завтрака, один раз давали 1 варёное яйцо, я каждый день шёл в ресторан в надежде что что-то поменяется в итоге завтракал в кофейнях. Также не работал телевизор, была какая-то проблема по всему отелю, при этом было решение, выдавали какие-то приставки для ТВ, но для меня такой приставки не оказалось, как мне сказали всё раздали гостям, а мне посоветовали гулять по вечерам. Отзывы пишу не часто, но здесь я не смог остаться в стороне, категорически не рекомендую данный отель для проживания.

- Дата путешествия: 31.01.2024
- Дата отзыва: 01.02.2024
При заселении не совсем хорошо был убран номер, в ванной были волосы, кондиционер работает автономно, самостоятельно вы его отрегулировать нн можете, в жару его мощности не хватает, в номере нет холодильника, только кулер который не охлаждает от слова совсем. Постельное белье и матрасы относительно старые, телевизор старой модели и мало какие каналы нормально показывают. Освещение номера так себе.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2023
- Дата отзыва: 22.07.2023
Приятный и тихий отель у озера, находящийся не в туристической части Баку. Завтрак стандартный - ничего выдающегося. Номера просторные и чистые, однако были проблемы с ванной комнатой, а конкретно с напором воды в ванной, который был очень слабым и было иногда проблематично принимать душ. Интернет довольно медленный, а моментами и вовсе пропадает. Однако персонал отеля очень услужливый, отзывчивый и всегда готов помочь. Особенно сильно запомнился очень любезный и обходительный ресепшионист Rashadat, который помогал абсолютно во всем, отвечал на все интересующие вопросы и очень быстро решал возникшие проблемы. Хочу передать ему привет, похвалить его за работу и передать слова благодарности за проявленную терпеливость и помощь. Прошу администрацию отеля присмотреться к нему и поощрять его работу.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2023
- Дата отзыва: 24.05.2023