Отличное гостеприимство, спасибо мистеру Сираджу и мистеру Юсефу за помощь в поиске номера с прекрасным видом. Завтрак также был вкусным, и персонал был превосходным.
mayed
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 30.01.2026
Услуги размещения и завтрака были отличными. Спасибо за все. Также расположение отеля очень полезно для туристической поездки.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 05.01.2026
Достойный отель на набережной. В пешей доступности старый город, променад. Отзывчивый и компетентный персонал. Номера и тренажёрный зал требуют ремонта. Уборка ежедневно. Предоставляется бутилированная вода. Очень красивые виды с 9 этажа, где располагался наш номер. Хорошие завтраки, твёрдая 4*. Блюда не меняются, но каждый сможет выбрать, что ему приемлемо. Отсутствует безлактозная продукция. Ресторан приятный, просторный, в светлых тонах. Постоянная охрана внутри и снаружи отеля. Очень плохая звукоизоляция. Слышно всё, что происходит в коридоре, на улице и в соседних номерах.
_Iuliia_kv
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 04.01.2026
Местонахождение отеля хорошее. Персонал недружелюбен. Отель расположен рядом с торговым центром и находится в пешей доступности от многих других достопримечательностей.
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.11.2025
Отдыхали в отеле на ноябрьские. Отель очень понравился: удобное расположение - в пешей доступности все основные достопримечательности города Баку. Номер на 8 этаже с видом на город - чистый, уютный. Отдельная благодарность горничным Наталье и Татьяне. Внимательные, приветливые, ежедневная уборка и пополнение всего необходимого в номере.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 06.11.2025