Поиск туров

«Золотая десятка» Кипра: выбор туристов Viasun

22 Мая 12:19 2021
ТОП-10 отелей Кипра: выбор туристов Viasun
«Золотая десятка» Кипра: выбор туристов Viasun
Фото: depositphoto.com

В нашей сегодняшней подборке — 10 лучших отелей солнечного острова Кипр. Мы выбрали их не просто так, а по рекомендации туристов сервиса viasun.ru. В подборке вы встретите разные курорты, разные классы отелей и цены, и только одно будет неизменным — высокое качество отдыха и обслуживания.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Стоимость туров указана за двоих взрослых на конец июня на 6-7 ночей, вылет из Москвы.

Nissi Park Hotel 3*

Nissi Park Hotel 3* (Айя-Напа)

Nissi Park Hotel 3* находится в Айя-Напе, в нескольких минутах ходьбы от роскошного песчаного пляжа Нисси. В отеле есть бассейн и ресторан на открытом воздухе в живописном саду. Постояльцы могут пользоваться удобствами курортного отеля-партнера Nissi Beach, включая тренажерный зал, солярий, гидромассажную ванну, сауну и парную. В отеле также есть небольшой бассейн для детей.

Стоимость туров на июнь: от 100 000 рублей

Anesis Hotel 3*

Anesis Hotel 3* (Айя-Напа)

Anesis Hotel 3* находится всего в 200 метрах от пляжа Пантачу-Бич, в 500 метрах от монастыря Айя-Напы и площади Айя-Напа. Расстояние до аквапарка «Водный мир» составляет 6 км. К услугам гостей отеля бесплатный открытый бассейн, фитнес-центр, бар, ресторан, сауна, сад и терраса для загара.

Стоимость туров на июнь: от 91 000 рублей

Tsokkos Paradise Village 4*

Tsokkos Paradise Village 4* (Айя-Напа)

Отель Tsokkos Paradise Village 4* располагается на курорте Айя-Напа. К услугам гостей открытый бассейн в форме естественного водоема, окруженный террасой для загара, а также крытый бассейн, фитнес-центр и сауна. Кроме того, в отеле имеется мини-маркет, бар-ресторан у бассейна, теннисный корт и комната для игр, где установлен бильярдный стол.

Дети хорошо проведут время на детской игровой площадке. Также в распоряжении гостей детский клуб, общий лаундж и принадлежности для игры в настольный теннис. В 1 км от курортного отеля находится аквапарк «Водный мир», а в 3,2 км — пляж Айя-Текла.

Стоимость туров на июнь: от 95 000 рублей

Nissiana Hotel 3*

Nissiana Hotel 3* (Айя-Напа)

Большой курортный отель Nissiana Hotel 3* расположен в 150 метрах от знаменитого пляжа Нисси. К услугам гостей 2 бассейна, теннисный корт и оздоровительный центр с тренажерным залом, гидромассажной ванной, турецкой баней и массажным кабинетом.

У детского бассейна обустроена игровая площадка и установлены бесплатные зонтики и шезлонги. Расстояние до популярных пляжей Ланда и Макрониссос составляет 1 км. От отеля до центра курорта Айя-Напа с оживленными барами и магазинами — 2 км. 

Стоимость туров на июнь: от 97 000 рублей

Pavlo Napa Beach Hotel 4*

Pavlo Napa Beach Hotel 4* (Айя-Напа)

Отель Pavlo Napa Beach Hotel 4* построен на первой пляжной линии Средиземного моря, в 4 км от центра курорта Айя-Напа, исторического музея, парка скульптур и пристани. В отеле есть бассейн, тренажерный зал, сауна и массажный кабинет, а для малышей – мини-клуб, бассейн с горкой и детская площадка. Гости могут сыграть в теннис или заняться дайвингом.

Стоимость туров на июнь: от 107 000 рублей

Grecian Park Hotel 5*

Grecian Park Hotel 5* (Протарас)

Grecian Park Hotel 5* расположен в 200 метрах от залива Коннос, в 200 метрах от Национального лесопарка Мыс Греко и в 7 км от океанариума. С балконов номеров открывается вид на Средиземное море или сад. К услугам гостей спа-салон и 2 теннисных корта, 2 ресторана, взрослый и детский бассейны.

В детском клубе специально обученный персонал занимается с детьми в возрасте от 4 до 11 лет. По телевизору транслируют детские телевизионные каналы. Гостям предлагают взять напрокат прогулочные коляски для малышей.

Стоимость туров на июнь: от 123 000 рублей

Sunrise Beach Hotel 4*

Sunrise Beach Hotel 4* (Протарас)

Отель Sunrise Beach Hotel 4* расположен на песчаном пляже курорта Протарас. К услугам гостей бассейн в форме лагуны с гидромассажной ванной и бар у кромки бассейна. На территории отеля работают 5 баров, в том числе лаундж-бар и бар на пляже.

Гости отеля Sunrise Beach могут пользоваться сауной и крытым бассейном с подогревом. В отеле оборудован фитнес-центр, 2 теннисных корта с освещением и корт для сквоша. Для детей обустроен детский бассейн и проводятся различные мероприятия.

Стоимость туров на июнь: от 142 000 рублей

Napa Plaza Hotel 4*

Napa Plaza Hotel 4* (Айя-Напа)

Отель Napa Plaza Hotel 4* находится в самом центре курорта Айя-Напа. К услугам гостей плавательный бассейн с шезлонгами, 9 ресторанов и кафе. Монастырь Айя-Напа и пляж расположены менее чем в 10 минутах ходьбы. В отеле есть спа-салон и тренажерный зал. Желающие могут сыграть в настольный и большой теннис, а также заняться водными видами спорта.

Стоимость туров на июнь: от 94 000 рублей

FUN&SUN FAMILY Club Christofinia 4*

FUN&SUN FAMILY Club Christofinia 4* (Айя-Напа)

FUN&SUN FAMILY Club Christofinia 4* находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Нисси и в 3 км от центра курорта Айя-Напа. В ресторане подают блюда международной и местной кухни, раз в неделю здесь проходят тематические музыкальные вечера, работает бар. В отеле есть спа-центр, сауна. Для маленьких гостей в отеле открыт детский клуб, бассейн, детская игровая площадка.

Стоимость туров на июнь: от 95 000 рублей

Amathus Beach Hotel Limassol 5*

Amathus Beach Hotel Limassol 5* (Лимассол)

Роскошный курортный отель Amathus Beach Hotel Limassol 5* расположен прямо на берегу Средиземного моря. К услугам гостей 3 открытых бассейна, 1 крытый бассейн с морской водой, 5 ресторанов и спа-центр площадью 1500 кв. м. В 1 км от комплекса находятся руины древнего города Аматус.

В большом спа-центре отеля Amathus Beach можно заказать омолаживающие процедуры для тела, а также расслабиться в сауне или гидромассажной ванне.

В числе прочих удобств отеля — большой тренажерный зал с современным оборудованием и тренерами. На пляже можно заняться водными видами спорта.

Стоимость туров на июнь: от 195 000 рублей

Метки: , , , , , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных