Поиск туров

Сочи: рекомендованные отели на Новый год с ценами

12 Августа 14:52 2022
Сочи: рекомендованные отели на Новый год с ценами - Журнал Виасан
Сочи: рекомендованные отели на Новый год с ценами

Собираетесь заглянуть в Сочи на праздники и встретить Новый год под пальмами или на горнолыжном курорте? Мы сделали для вас подборку отелей с хорошими отзывами и ценами на отдых!

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

В Сочи на Новый год определенно есть, чем заняться: тут и первоклассные горнолыжные трассы разного уровня сложности, и море, и достопримечательности, а главное — отличный сервис! 

Отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Отель находится возле парка площадью 300 га с субтропическими растениями. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi и детские игровые площадки. Пляж Имеретинская бухта находится в 350 метрах, а до гоночной трассы «Сочи Автодром» и Олимпийского парка — всего 4 км.

Пляж отеля получил «Голубой флаг» за чистоту, здесь будет очень комфортно с маленькими детьми. Во всех номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями (предоставляются бесплатно).

Ресторан отеля предоставляет разнообразное меню европейской кухни. На территории Бархатных Сезонов открыт медицинский центр, где можно посетить сеансы массажа, ароматическую сауну, гидромассажную ванну и пройти SPA-процедуры. Веревочный парк «FunГрад» предлагает развлечься за дополнительную плату.

Цены на Новый год: от 23 000 рублей на одного

Отель Грейс Наири 3*

Грейс Наири 3*

Отель «Грейс Наири» имеет удобное расположение: рядом находятся такие популярные достопримечательности Сочи, как Зимний театр, концертный зал «Фестивальный» и аквапарк. Комфортабельные номера с прекрасным видом на море и кондиционером оборудованы всем необходимым, а по утрам гостям подают завтрак в формате «шведского стола». Особенно приятным отдых сделают уютный сад на территории отеля с открытым бассейном и бесплатный Wi-Fi.

Цены на Новый год: от 49 000 рублей на одного

Сочи Парк Отель 3*

Сочи Парк Отель 3*

Номерной фонд отельного комплекса состоит из стандартных номеров, люксов и номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями.

В «Сочи Парк Отель» работают рестораны европейской, итальянской, русской, японской и кавказской кухни, кондитерская, лаунж и бары. Гости могут выбрать один из 5 типов питания – без питания, только завтрак, двухразовое (завтрак с обедом или ужином) и трехразовое.

На территории отеля расположен банный комплекс, в котором гости могут пройти индивидуальные процедуры: «Сказочное омоложение» с посещением травяной и соляной купели и чаепитием для снятия усталости, «Княжеская» с применением фито-, арома- и термотерапии или «Кавказское долголетие» с прогреванием суставов.

Зимой в «Сочи Парк Отель» работает пункт проката горнолыжного снаряжения.

При отеле имеется медицинский центр, где посетители могут пройти полное обследование организма.

Цены на Новый год: от 47 000 рублей на одного

City Park Hotel Sochi 4*

City Park Hotel Sochi 4*

City Park Hotel Sochi — один из любимых отелей гостей Сочи, ведь он расположен прямо на пляже и оборудован очень комфортабельными номерами с видом на море. К услугам гостей бесплатный оздоровительный центр с бассейном и сауной и ресторан с блюдами интернациональной и русской кухни.

Во всех номерах отеля есть телевизоры с 42-дюймовым плоским экраном, просторная ванная комната с мраморной отделкой и феном. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждое утро в отеле подают завтрак в виде «шведского стола». Работает лобби-бар.

Цены на Новый год: от 44 000 рублей на одного

Bridge Resort 4*

Bridge Resort 4*

Bridge Resort находится в 2 минутах ходьбы от частного пляжа. Совсем рядом расположен Олимпийский парк — одна из главных достопримечательностей Сочи.

Среди номеров отеля имеются стандартные номера и люксы с собственным балконом. В каждом номере есть ванная комната с феном, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, телефон, сейф и бесплатный Wi-Fi.

Постояльцы могут выбрать один из трех типов питания – «завтрак», «завтрак и ужин» или «завтрак, обед и ужин». В ресторанах отеля сервируется шведский стол, есть также заказ блюд по меню. Работают 5 баров, хаммам и финская сауна.

В клинике семейной медицины на территории Bridge Resort гости отеля могут пройти диагностику и заказать процедуры, помогающие вылечить заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, а также опорно-двигательного аппарата.

Для детей в отеле есть игровые площадки, игротека с компьютерными играми и приставками. В мини-клубе организуются танцы, театральные представления и праздники

Цены на Новый год: от 67 000 рублей на одного

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: , , , ,

Больше выгодных советов

Все выгоды

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных