Поиск туров

Путешествие в Таиланд через Казахстан: можно ли сэкономить?

Партнерский материал

10 Марта 05:28 2023
Путешествие в Таиланд через Казахстан: можно ли сэкономить? - Журнал Виасан
Путешествие в Таиланд через Казахстан: можно ли сэкономить?
Фото: freepik.com

Путешествие в Таиланд является мечтой многих туристов, но, как правило, высокие стоимость билетов на авиарейсы часто останавливают их. Однако, смена места вылета на Казахстан может стать хорошим решением для тех, кто хочет значительно сэкономить на перелете.

Алина Захарова

Автор статей

Таиланд по праву считается одним из самых популярных направлений для путешествий в сезоне 2024 года, а учитывая текущие реалии, это вполне доступное место на карте для туристов из России.

Как показывает многолетняя практика, самый простой способ слетать в страну слонов — это чартерные, либо регулярные авиарейсы. Но, на данный момент, есть возможность существенно сэкономить на перелете в Таиланд за счет смены места вылета на Казахстан, так как билеты на рейсы из Нур-Султана и Алма-Аты могут быть дешевле на порядок (от 20 тысяч на человека). Стоит также отметить, что добираться до аэропорта посадки туристам придется самостоятельно, на ж/д или авиа транспорте, либо на собственном авто. 

Путешествие в Таиланд через Казахстан: можно ли сэкономить?
Фото: freepik.com

Мы призываем туристов быть бдительными при самостоятельном бронировании туров в Таиланд из Казахстана и покупать услуги только у зарегистрированных на территории РФ и имеющих финансовые гарантии туроператоров — чтобы избежать финансовых потерь в случае закрытия границ, банкротства туроператора и других, форс-мажорных обстоятельств.

Туристическое агентство «Травелата», Тюмень
ООО «Олиан», ИНН 7224086134

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки:

Больше выгодных советов

Все выгоды

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных