Поиск туров

Нововведения на Viasun: актуальные отзывы об отелях с TripAdvisor

5 Октября 05:41 2023
Нововведения на Viasun: актуальные отзывы об отелях с TripAdvisor - Журнал Виасан
Отзывы предоставлены сервисом Tripadvizor

Друзья, спешим сообщить, что мы усовершенствовали на Viasun раздел отзывов об отелях. Теперь при просмотре тура на сайте вы сразу видите свежие и актуальные отзывы о том или ином отеле, взятые с TripAdvisor — так выбрать хороший отель намного проще.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Раздел отзывов об отелях на Viasun впервые появился на сайте в 2015 году. Долгое время он не обновлялся, что, в конце концов, привело к накоплению недостоверной информации. Так как свежие отзывы играют большую роль при выборе отеля, мы серьезно занялись вопросом актуализации данных.

Итог: с 27 сентября на сайте Viasun отображаются самые актуальные отзывы о гостиницах России и мира с популярного сервиса TripAdvisor.

Почему именно TripAdvisor? Дело в том, что международный характер этого сервиса позволяет собрать большое количество объективных и достоверных оценок туристов из разных стран. Отзывам с TripAdvisor можно доверять, потому что их оставляют обычные люди, которые действительно побывали в отелях, о которых пишут.

Нововведения на Viasun: актуальные отзывы об отелях с TripAdvisor
Фото: viasun.ru

Обратите внимание, что у новых отзывов существенно расширены возможности:

1. Можно фильтровать отзывы по типу отдыха, сезону и оценке;

2. К отзывам добавлены фото;

3. Доступна более удобная мобильная версия.

У небольшой части отелей еще не подгружается новый тип отзывов, но при этом рейтинг, полученный с помощью прошлого алгоритма, сохраняется.

Выбирайте тур в поиске самостоятельно, читайте правдивые отзывы о понравившихся отелях и покупайте путевки онлайн — все это легко сделать на Viasun, потратив минимум времени и сил!

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки: ,

Больше лайфхаков

Все лайфхаки

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных