Поиск туров

Новый год 2024 в Шерегеше: отели и цены

25 Июня 11:52 2021
Новый год 2024 в Шерегеше: отели и цены - Журнал Виасан
Новый год 2024 в Шерегеше: отели и цены

Время летит стремительно, и вот уже скоро Новый год! А это значит, что для любителей зимних видов спорта наступает сезон. Одним из лучших горнолыжных склонов по продолжительности трассы является Шерегеш.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Шерегеш — один из самых популярных горнолыжных курортов России. Здесь есть 16 отличных трасс четырех уровней сложности и общей длиной 35 км, прокат снаряжения и комфортабельные отели. Если собираетесь покататься на лыжах в Шерегеше в эти новогодние праздники, обратите внимание на нашу подборку.

Отель Спортотель-2 3*

Спортотель-2 3*

Спортотель-2 — комфортабельная гостиница в европейском стиле, построенная на пологом склоне горы Зеленой. Отель отлично подойдет для отдыха с семьей и друзьями. К услугам отдыхающих — ресторан «Таверна», завтрак и ужин («шведский стол») и оздоровительный комплекс «Хаммам». В состав комплекса входят: турецкая баня, две финских сауны, бассейн и массажный кабинет.

Цены на Новый год: от 67 594 рублей на двоих

Отель Вояж

Отель Вояж

Гостиница «Вояж» — это 2-х этажный корпус на горе Зеленой недалеко от подъемников. Из окон номеров открывается живописная картина на оживленную горнолыжную трассу. На территории гостиницы находятся ресторан и сауна. Достойный вариант для экономичного проживания на горе.

Цены на Новый год: от 73 660 рублей на двоих

Отель Zima

Отель Zima

Гостиница находится на склоне горы Зеленой рядом с развлекательным центром «Ледниковый период». Из ее окон открывается великолепный вид на основную горнолыжную трассу и лес, а запах теплого дерева брусового дома поможет расслабиться после активного отдыха. Здесь хорошо отдыхается в компании друзей — есть баня и мангал для вечерних посиделок.

Цены на Новый год: от 75 770 рублей на двоих

Отель Ольга 4*

Ольга 4*

Любители активного отдыха по достоинству оценят крытый каток, бильярдный зал, теннис и множество горнолыжных трасс на горе Зеленой. После спортивного дня можно расслабиться в настоящей русской бане, финской сауне и бассейне. Профессиональный массаж снимет усталость с тела, зарядив его бодростью и энергией.

На территории гостиницы есть ресторан для роскошного времяпрепровождения, уютное кафе для быстрого завтрака и сытного обеда и лобби-бар.

Цены на Новый год: от 80 135 рублей на двоих

Отель Sky Way 3*

Sky Way 3*

Современная гостиница в альпийском стиле расположилась на живописном участке горы Зеленой всего в 50 метрах от трассы Скай Вей. К услугам гостей уютные номера категории стандарт, стандарт плюс, студия и люкс, ресторан, две финские сауны, закрытый бассейн, хаммам и лыжехранилище.

Цены на Новый год: от 82 832 рублей на двоих

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: , , , , ,

Больше выгодных советов

Все выгоды

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных