Поиск туров

Недорогие отели Турции 5* на Новый год 2025

19 Октября 02:20 2023
Недорогие отели Турции 5* на Новый год 2025 - Журнал Виасан
Недорогие отели Турции 5* на Новый год
Фото отеля Tui Magic Life Jacaranda

Новый год в Турции — почему бы и нет? В море, конечно, не искупаться, но ведь подогреваемые бассейны никто не отменял!

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Сделали для вас подборку достойных пятизвездочных отелей Турции на Новый год 2025 с теплым бассейном и приемлемыми ценами на отдых.

Linda Resort 5*

Linda Resort 5* (Сиде)

Отель Linda Resort 5* находится в курортном поселке Титрейенгель в окрестностях Сиде. До песчаного пляжа с мелким песком — несколько минут ходьбы. Отель идеален для расслабляющего отдыха с детьми — рядом есть озеро и небольшая речка с живописными дорожками для прогулок. Несомненное достоинство отеля — обширный крытый бассейн с подогревом. Для детей работают аниматоры, открыт детский клуб, есть мини-зоопарк. Питание — «все включено».

Цены на Новый год: от 186 778 рублей на двоих взрослых

Aska Lara Resort & Spa 5*

Aska Lara Resort & Spa 5* (Анталия)

Aska Lara Resort & Spa 5* — уютный отель с зеленой территорией, находится в оживленном районе Лара (Анталия). Неподалеку есть магазины, кафе, аквапарк. Песчано-галечный пляж — через дорогу (надо пройти 500 м по подземному переходу). Отель подходит для отдыха с детьми — заход в воду пологий, есть детское питание в ресторане, для детей работает команда аниматоров. В отеле есть два подогреваемых бассейна (крытый и открытый), водные горки. В числе плюсов — привычные блюда (куриный суп, манная и овсяная каши). Питание — «все включено».

Цены на Новый год: от 232 489 рублей на двоих взрослых

Adalya Resort & Spa 5*

Adalya Resort & Spa 5* (Сиде)

Небольшой отель Adalya Resort & Spa 5* располагается в Манавгате недалеко от курорта Сиде. Пляж частный, песчаный, первая линия, рядом оборудован променад. Можно купаться в крытом бассейне с подогревом, есть развлечения для детей и взрослых (конкурсы, танцевальные вечера, игры). Питание — «ультра все включено».

Цены на Новый год: от 209 950 рублей на двоих взрослых

Tui Magic Life Jacaranda 5*

Tui Magic Life Jacaranda 5* (Сиде)

Tui Magic Life Jacaranda 5* — отлично оборудованный отельный комплекс с внушительной зеленой территорией в поселке Чолаклы. Есть большой крытый бассейн с хорошим подогревом +28 °C, он соединен с открытым. Для детей работает детская площадка, аниматоры, открыт клуб. Питание — «ультра все включено», очень разнообразное и вкусное.

Цены на Новый год: от 250 136 рублей на двоих взрослых

Akka Alinda 5*

Akka Alinda 5* (Кемер)

Akka Alinda 5* находится в небольшом поселке Кириш в окрестностях Кемера. Плюсы отеля — большой теплый открытый бассейн, спортивные развлечения для взрослых и детей, хорошее питание «ультра все включено», красивая территория. Пляж с серым песком и галькой, первая линия. Есть детский бассейн, клуб для детей, детское меню в ресторане.

Цены на Новый год: от 227 886 рублей на двоих взрослых

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки: , , , , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных