Поиск туров

Новый год в Египте — теплое море и привлекательные цены

7 Сентября 06:05 2022
Новый год в Египте — подборка отелей от Viasun
Новый год в Египте — теплое море и привлекательные цены

Египет является одним из самых доступных направлений на новогодние праздники, особенно сейчас, когда наконец-то начали летать чартеры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, и цены на туры пошли вниз.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Зимой в Египте можно загорать и купаться — температура воды и воздуха обычно не опускается ниже +23 °C. Может быть ветрено, особенно по вечерам, так что не лишним будет прихватить с собой ветровку или кофту с длинными рукавами. Для комфортного отдыха на Новый год идеально подойдут отели курорта Шарм-эль-Шейх, расположенные в тихих бухтах. Смотрите нашу подборку!

Dreams Beach Sharm El Sheikh 5*

Dreams Beach Sharm El Sheikh 5*

Dreams Beach Sharm El Sheikh — пятизвездочный отель с отличным сервисом и приемлемыми ценами. Находится на первой линии пляжа, дайверы будут в восторге от местного кораллового рифа, а дети — от обилия развлечений (оборудована специальная детская зона на пляже, есть аквапарк и мини-клуб). Даже если вода в море окажется прохладной, всегда можно искупаться в подогреваемом бассейне (здесь их два — для взрослых и для малышей). По вечерам в отеле устраиваются зажигательные шоу.

Стоимость туров на Новый год: от 134 000 рублей на двоих

Jaz Sharks Bay 4*

Jaz Sharks Bay 4*

Jaz Sharks Bay 4* — данный отель относится к сети Jaz, известной своим качественным подходом к отдыху и отличным питанием. Расположение — на второй линии, до пляжа с хорошим песчаным покрытием — 10 минут. Отель прошел полное обновление территории и номеров в текущем году. Есть открытые бассейны с подогревом — если на море будут волны, можно наслаждаться водными процедурами возле отеля. Для малышей работает детский клуб, есть игровая площадка, по вечерам проводятся мини-дискотеки.

Стоимость туров на Новый год: от 139 000 рублей на двоих

Nubian Village 5*

Nubian Village 5*

Отель Nubian Village 5* находится в районе Набк Бей на первой пляжной линии. Недавно был обновлен, номера оборудованы всем необходимым и имеют стильный дизайн. Туристы выбирают Nubian Village из-за частного песчаного пляжа с понтоном и хорошего дайвинга (рядом находится живой коралловый риф). Аниматоры владеют русским языком и готовы целый день развлекать маленьких туристов. В отеле есть аквапарк, мини-клуб и подогреваемые бассейны для детей и взрослых. Питание также на высоте — особенно хороши морепродукты!

Стоимость туров на Новый год: от 159 000 рублей на двоих

Royal Albatros Moderna 5*

Royal Albatros Moderna 5*

Роскошный отель Royal Albatros Moderna 5* раскинулся на берегу залива Набк Бэй, в 100 метрах — пляж с песком и коралловый риф. Заходить в море можно как с понтона, так и непосредственно с пляжа. На территории отеля построено целых 10 бассейнов: 6 для взрослых и 4 для детей, среди них — подогреваемые и бассейны с водными горками. Для детей есть игровая площадка и детский клуб.

Стоимость туров на Новый год: от 175 000 рублей на двоих

Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Baron Resort Sharm El Sheikh 5* — первоклассный отель для ценителей по-настоящему комфортного отдыха и хорошего питания. Располагается на первой линии в районе Наама-Бэй. Пляж частный, песчаный, есть заход в море с понтона и отдельный для детей. Номера обновлялись в текущем году. Любители дайвинга могут рассчитывать на новые впечатления — рядом крутой риф.

Стоимость туров на Новый год: от 239 000 рублей на двоих

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки: , , ,

Больше выгодных советов

Все выгоды

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных