Поиск туров

Как найти тур, сэкономив время и деньги

21 Сентября 09:51 2020
Как найти тур, сэкономив время и деньги - Журнал Виасан
Как найти тур, сэкономив время и деньги

Уходит в прошлое беготня по турагентствам и лишние траты денег и сил — следуйте нашим инструкциям и выбирайте лучший тур быстро и просто!

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Вариант 1. «Сами с усами»

Если вы опытный турист, то вполне можете выбрать себе тур самостоятельно, без помощи турагентства. Надо просто изучить предложения всех туроператоров и выбрать самый выгодный вариант. Существует ли какая-то общая база, позволяющая осуществить поиск актуальных туров по всем надежным туроператорам? Безусловно! Сервис подбора туров Viasun.ru предлагает удобную систему поиска, которая поможет вам быстро найти подходящий тур.

Вы указываете город и дату вылета, страну, курорт, желаемую продолжительность тура, количество туристов (взрослых и детей) и получаете подборку туров, из которых выбираете тот, который вам больше нравится.

Как найти тур, сэкономив время и деньги
Скриншот экрана поиска туров на viasun.ru
Как найти тур, сэкономив время и деньги
Пример результатов поиска с рекомендованными отелями

Вариант 2. «Обращаемся к экспертам по туризму»

Тоже очень удобный вариант, если вы не хотите сами заниматься поиском тура или сомневаетесь, куда лучше поехать. Достаточно зайти на сайт Viasun.ru и обратиться к эксперту по туризму в своем городе — он бесплатно подберет разные варианты и расскажет, где лучше и выгоднее отдохнуть.

Как найти тур, сэкономив время и деньги

Вы также можете оставить заявку на тур с подробным описанием того, где, как и с каким бюджетом хотите отдохнуть — эта услуга тоже бесплатная.

Удачных поездок!

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: , , ,

Больше лайфхаков

Все лайфхаки

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных