Поиск туров

Свершилось: прямые рейсы из Иркутска в Таиланд стартуют со 2 ноября

6 Октября 12:04 2022
Свершилось: прямые рейсы из Иркутска в Таиланд стартуют со 2 ноября - Журнал Виасан
Свершилось: прямые рейсы из Иркутска в Таиланд стартуют со 2 ноября

В начале ноября снова станут доступны прямые перелеты из Иркутска в Таиланд, страну представляющую большой интерес для российских туристов. А билеты на первые рейсы уже практически раскуплены. Подробнее о перелетах расскажем в сегодняшней заметке.

Алина Захарова

Автор статей

Из-за ограничений, связанных с COVID-19 и санкциями, Дальний Восток и Восточная Сибирь оказались одними из самых пострадавших регионов, где цены на билеты куда-либо стали чрезвычайно высокими. При этом Таиланд — это самое ожидаемое туристическое направление. 

Итак, это свершилась: стартуют прямые рейсы из Иркутска в Бангкок. Со 2 ноября по 11 декабря перелёты туда и обратно будут выполняться самолетами авиакомпании «S7 Airlines» по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. А с 12 декабря до окончания зимы рейсы станут ежедневными.

Добраться до Таиланда с пересадкой в Иркутске теперь можно из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 10 городов России. Кроме того, до Иркутска можно добраться железнодорожным транспортом, что весьма удобно для жителей ближайших городов — Новосибирска, Омска, Улан-Удэ, Читы, Хабаровска и прочих.

Хочется напомнить, что с октября появятся прямые рейсы есть из Москвы на Пхукет. Также многие туристические агентства предлагают альтернативные варианты вылета из Астаны, а также Бишкека, Баку.

Проверьте стоимость билетов здесь.

Или ищите готовые туры

Если планируете отдых на зимние каникулы, то стоит поторопиться — билеты заканчиваются очень быстро!

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры.

Метки: ,

Больше записей бортжурнала

Все записи

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных