Поиск туров

Выбор Viasun: отели с домашним рифом на Мальдивах

14 Января 06:53 2023
Отели с домашним рифом на Мальдивах — выбор Viasun
Выбор Viasun: отели с домашним рифом на Мальдивах

Мальдивы — элитное пляжное направление, однако эти райские острова могут предложить намного больше, чем просто релакс в окружении бирюзовых вод и тропической растительности.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Знающие туристы выбирают отели с домашним рифом, чтобы сполна насладиться яркими красками и многообразием местных подводных обитателей. Такой риф находится совсем близко к берегу, до него можно добраться самому и даже взять с собой детей, которым тоже не помешают новые впечатления.

Смотрите наш ТОП-10 отелей с домашним рифом на Мальдивских островах.

Фото отеля Vilamendhoo Island Resort & Spa 4*

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* (Ари Атолл)

Отель Vilamendhoo Island Resort & Spa на острове Виламенду — один из тех, где имеется отличный домашний риф. Трансфер на гидросамолете до отеля займет около 25 минут.

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4*

К услугам гостей — теннисный корт, мини-гольф, бильярд, СПА-центр, тренажерный зал и даже футбольное поле. Для детей есть игровая площадка и бассейн.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Royal Island Resort & Spa 5*

Royal Island Resort & Spa 5* (Баа Атолл)

Туристы выбирают Royal Island Resort & Spa из-за отличного соотношения цены и качества. Отель находится на острове Хорубаду, добраться можно как на гидросамолете (за полчаса), так и на самолете внутренних мальдивских авиалиний, а потом на катере (20 минут + 10 минут).

В отеле есть центр водных видов спорта, СПА-центр (с услугой детского массажа от 1 до 8 лет), в бассейне оборудована детская секция.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Sun Siyam Vilu Reef 5*

Sun Siyam Vilu Reef 5* (Даалу Атолл)

Отель Sun Siyam Vilu Reef буквально утопает в зелени, рядом расположен замечательный домашний риф. Туристы добираются до острова на гидросамолете за 35 минут.

Sun Siyam Vilu Reef 5*

На территории есть теннисный корт, фитнес- и СПА-центр, центр подводного плавания и кинотеатр под открытым небом. Гостям предоставляется питание по системе Emerald All Inclusive. Детей обучают дайвингу, есть детская площадка.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Angsana Ihuru 5*

Angsana Ihuru 5* (Северный Мале Атолл)

Angsana Ihuru — один из лучших мальдивских отелей с домашним рифом. Находится он всего в 17 км от аэропорта, до места отдыха можно добраться за 20 минут на катере.

Есть школа подводного плавания (уроки даются и детям), СПА-центр, клуб для малышей.

Выбрать тур в отель

Фото отеля The Residence Maldives at Dhigurah 5*

The Residence Maldives at Dhigurah 5* (Хаафу Алифу Атолл)

Отель The Residence Maldives at Dhigurah построен совсем недавно — в 2019. Здесь очень много зелени и прекрасные условия для занятий дайвингом и снорклингом.

Гости проживают в виллах, у каждой есть собственный бассейн. Добраться можно рейсом внутренних авиалиний (около часа в пути) + 5 минут на катере.

На отдыхе можно заняться йогой в живописном саду, покататься на велосипеде по острову, взять уроки кулинарного мастерства у мальдивских поваров, потренироваться в фитнес-центре и насладиться отличным СПА. В ресторане есть детское меню, работает клуб для детей от 3 до 12 лет.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Kagi Maldives Spa Island 5*

Kagi Maldives Spa Island 5* (Северный Мале Атолл)

Kagi Maldives Spa Island — роскошный СПА-отель с невероятным рифом для ценителей по-настоящему элитного отдыха. Добраться до места можно на гидросамолете всего за 15 минут (или за час на катере).

Гостям отеля предлагаются круизы на яхте, романтические ужины на пляже, занятия йогой, рыбалкой, дайвингом и, конечно же, отличный СПА.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Hurawalhi Island 5*

Hurawalhi Island 5* (Лавияни Атолл)

Hurawalhi Island находится на острове Хуравали, трансфер возможен на гидросамолете (40 минут). В качестве постояльцев принимаются только туристы от 15 лет.

В отеле есть все необходимое для активного отдыха: дайвинг-центр, фитнес-центр, теннисный корт, футбольное поле, поле для игры в бадминтон, бильярдная. Гости могут расслабиться в открытом бассейне и в СПА.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Kudadoo Maldives Private Island 5*

Kudadoo Maldives Private Island 5* (Лавияни Атолл)

Kudadoo Maldives — отель с уникальным дизайном и потрясающим домашним рифом. Находится на острове Кудаду, добраться от аэропорта можно на гидросамолете за 40 минут.

В отеле размещаются туристы от 15 лет. Если арендуется весь остров, можно брать с собой на отдых детей любого возраста.

Все гости могут воспользоваться услугами дворецкого, питание предоставляется в формате Anything Anytime Anywhere (что угодно, когда угодно, где угодно). Можно посетить необычный подводный ресторан.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Baros Maldives 5*

Baros Maldives 5* (Северный Мале Атолл)

Baros Maldives — люксовый отель всего в 16 км от аэропорта Мале (25 минут на катере). На отдых приглашаются гости от 8 лет.

Все виллы прекрасно оборудованы и изысканно оформлены, тип питания можно выбрать (завтрак, полупансион, все включено).

На территории отеля есть павильон для занятий йогой, СПА-центр, центр подводного плавания, бассейн, тренажерный зал.

Выбрать тур в отель

Фото отеля Six Senses Laamu 5*

Six Senses Laamu 5* (Лааму Атолл)

Six Senses Laamu расположился на живописном острове Олувели, добраться до этого уголка Мальдив можно на самолете внутренних авиалиний (около 35 минут), а потом на катере (15 минут).

Отель подойдет как для семейного, так и для активного отдыха (на территории есть центр водных видов спорта, центр подводного плавания, тренажерный зал, павильон для занятий йогой). В СПА-центре гостям предлагается пройти аюрведическую программу.

Работает клуб для малышей от 3 до 11 лет, доступно детское меню, можно воспользоваться услугами няни.

Выбрать тур в отель

Подписывайтесь на наше сообщество ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить! А в Телеграм-канале мы публикуем актуальные горящие туры!

Метки: , , , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных