Поиск туров

Греция с детьми: подборка отелей для семейного отдыха

15 Мая 01:25 2021
Греция с детьми: подборка отелей для семейного отдыха - Журнал Виасан
Греция с детьми: подборка отелей для семейного отдыха
Фото: depositphotos.com

14 мая 2021 года Греция официально открылась для туристов из РФ! Сегодня мы расскажем, какие греческие отели стоит выбрать для отдыха с семьей.

Ольга Фомина

Редактор журнала Виасан

Почему Греция отлично подходит для отдыха с детьми

Причин сразу несколько:

  • недолгий перелет
  • мягкий климат (нет сильного ветра и жары)
  • теплое чистое море
  • песчаные пляжи с пологим входом в море
  • красивая природа и хорошая экология

Подборка отелей для отдыха с детьми в Греции

Все указанные отели получили оценку туристов Превосходно (9+ из 10) и Очень хорошо (8+ из 10). Все пляжи находятся на первой линии. Цены указаны на 6-7 ночей на 2-х взрослых + 1 ребенок, вылет из Москвы. 

Kresten Palace 4*

Kresten Palace 4* (о. Родос)

Отель Kresten Palace 4* расположился в окружении обширных садов с пальмами площадью 60 000 кв. м в городе Калифея на острове Родос. К услугам гостей частный пляж и просторный комплекс с плавательным бассейном.  Для маленьких гостей предусмотрены отдельный безопасный бассейн, водные горки и веселые развлечения на детской площадке.

Стоимость туров на июнь: от 113 000 рублей

Xenios Theoxenia 4*

Xenios Theoxenia 4* (Халкидики, Афон)

Отель Xenios Theoxenia 4* находится на пляже Урануполи полуострова Халкидики, отмеченном Голубым флагом. К услугам гостей номера с кондиционером, теннисный корт и 4 бассейна, в том числе бассейн олимпийских размеров и гидромассажный бассейн. Для детей есть детская площадка и клуб.

Стоимость туров на июнь: от 117 000 рублей

Hersonissos Maris 4*

Hersonissos Maris 4* (о. Крит-Ираклион)

Отель Hersonissos Maris 4* – настоящая достопримечательность острова Крит-Ираклион. Он расположен на песчаном берегу, в тридцати километрах от города Ираклион, который славится своей ночной жизнью, красивым пляжем и спортивным досугом.

Современный фитнес-центр включает в себя тренажеры, сауну и турецкую баню. Для спортсменов на территории гостиницы расположен теннисный корт, а совсем недалеко гольф-клуб. Для самых маленьких продуманы игровые площадки и детский бассейн.

Стоимость туров на июнь: от 115 000 рублей

Xenios Possidi Paradise Hotel 4*

Xenios Possidi Paradise Hotel 4* (Халкидики-Кассандра)

Отель Xenios Possidi Paradise Hotel 4* находится в потрясающем месте, где сосновые холмы плавно перетекают в золотые пляжи с бирюзовыми водами. Гости могут приятно провести время у бассейна или на пляже с любимыми напитками из бара. Для самых маленьких туристов открыты игровая комната и игровая площадка.

Стоимость туров на июнь: от 119 000 рублей

Gouves Water Park Holiday Resort 4*

Gouves Water Park Holiday Resort 4* (о. Крит-Ираклион)

Отель Gouves Water Park Holiday Resort 4* встречает путешественников благоустроенной территорией, на которой между несколькими корпусами расположились три бассейна и аквапарк с горками. Жизнь здесь буквально кипит: для малышей организуются занимательные конкурсы в мини-клубе, старшие дети создают оригинальные поделки, рисуют, играют в дартс и веселятся на дискотеке.

Данный отель можно назвать идеальным местом для отдыха с детьми, и не в последнюю очередь благодаря пляжам и морю. Здесь везде песок, удобный вход в воду и не очень большая глубина.

Стоимость туров на июнь: от 123 000 рублей

Euro Village Achilleas 4*

Euro Village Achilleas 4* (о. Кос)

На северо-западном побережье острова Кос, у широкой полосы песчано-галечных пляжей, под сенью раскидистых пальм ландшафтного парка ждут гостей двухэтажные корпуса современного курортного комплекса Euro Village Achilleas 4*. Здесь есть развлечения на любой вкус. Теннисные корты, площадку для мини-гольфа, пляжного волейбола и баскетбола оценят ценители активного времяпрепровождения. Для маленьких гостей оборудована веселая игровая зона рядом с неглубокими отдельными бассейнами.

Стоимость туров на июнь: от 141 000 рублей

Lesse 4*

Lesse 4* (Халкидики-Кассандра)

Отель Lesse 4* находится посреди тихих пышных садов, в окружении леса и оливковых деревьев, всего в 150 м от пляжа. К услугам гостей три бассейна произвольной формы с просторными солнечными террасами, а также различные развлечения, такие как бильярд, настольный теннис и мини-гольф. Маленькие туристы могут весело провести время на детской игровой площадке. В отеле есть сауна и гидромассажная ванна.

Стоимость туров на июнь: от 131 000 рублей

Elinotel Apolamare 5*

Elinotel Apolamare 5* (Халкидики-Кассандра)

Отель Elinotel Apolamare 5*, расположенный на одном из самых популярных греческих полуостровов Кассандра в небольшом курортном городке Ханиоти, гостеприимно открывает двери для всех, кто ценит комфортный отдых и удобное местоположение. До центра ближайшего городка – пять минут ходьбы, до Салоник – час неспешной езды на автомобиле.

Чистый песчано-галечный пляж, находящийся всего в нескольких минутах ходьбы от Elinotel Apolamare, оборудован бесплатными шезлонгами с мягкими матрацами. Днем досуг отдыхающих организуют аниматоры, предлагающие обширную детскую программу. Для поклонников активного образа жизни и любителей фитнеса в отеле работает тренажерный зал.

Стоимость туров на июнь: от 136 000 рублей

Метки: , , , , , , ,

Больше маршрутов

Все маршруты

Получайте рассылку

Каждую неделю мы собираем короткий дайджест с самыми интересными материалами. Будьте в курсе событий, получайте идеи для путешествий, учитесь полезным лайфхакам.

Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что согласны с нашей политикой обработки и хранения персональных данных