Твой Дом

Россия, Краснодарский край, Анапа
Без звезд
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 12.06.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Название улицы
Кати Соловьяновой
Номера дома
53
Адрес отеля на местном языке
ул. Кати Соловьяновой, 53, Анапа 353450 Россия

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Твой Дом

10.0 Отличный
Рейтинг основан на 5 отзывах гостей
  • Номера 10.0
  • Расположение 10.0
  • Обслуживание 10.0
  • Цена / качество 10.0
  • Чистота 10.0
  • Питание нет оценки
Показано: 5
10 На отлично!

Все. Шикарное место. Расположение прекрасное. Хозяева абсолютно адекватные, не напряжные. Подход к гостям - на уровне заграничных курортов. Отделка номеров - типовая, все продумано до мелочей. В одном стиле. Видно, что сделано с профессиональным подходом и душой. На общей кухне - порядок, простор и комфорт. Все, что может понадобится- есть. На территории есть места для отдыха и приёма пищи. Есть мангал. Понравилось абсолютно все. Рекомендую это место от души!

  • Дата путешествия: 30.06.2021
  • Дата отзыва: 14.03.2022
Экспертный подбор
10 Отличный гостевой дом

Отличный гостевой дом в центре Анапы, до моря 10 минут. Комфортные номера, чистота и порядок. На территории есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона и несколько беседок! Гостевой дом отлично подойдёт для семьи с детьми! Обязательно вернёмся!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2021
  • Дата отзыва: 14.03.2022
Экспертный подбор
10 Прекрасный гостевой дом!

Проживали в Гостевом доме с мужем в период с 9 по 19 августа. Отличное месторасположение, море в 15 минутах хотьбы, рядом автовокзал, центральный рынок, приличная столовая по приемлемым ценам! В номере есть все удобства: комфортная кровать, собственная душевая, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник. Кухня общая, чистая, нам персонально выделили посуду для пользования, есть гладильная доска. Имеется Wi-Fi. Отведено отдельное место для курения. Доброжелательный и приветлевый хозяин! Спасибо ! Вернёмся к вам еще️

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2021
  • Дата отзыва: 14.03.2022
Экспертный подбор
10 Все понравилось.

Довольно уютный номер. Есть холодильник с морозилкой, телевизор, зеркало возле розетки (девочки , кто делает укладку феном, меня поймут ), несколько розеток. На кухне у каждого свой шкафчик с посудой. Хозяева радушные. Нас встречала Ольга, она за день до заселения позвонила подтвердить номер, подсказала как добраться. Уютная территория, две беседки, есть качели. Удобное расположение - всё, что нам надо, рядом - и жд вокзал (10 мин езды), и центральный пляж, и другие пляжи в принципе недалеко, и рынки, и достопримечательности города, набережная, парки, аттракционы. Спасибо! Приедем ещё!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2021
  • Дата отзыва: 14.03.2022
Экспертный подбор
10 Замечательно!

Потрясающая локация! все в пешей доступности, рынок 1.5 минуты ходьбы, 5 минут и ты на море, все развлекалочки тут же. Огромное количество кафе и ресторанов поблизости. Но несмотря на самый центр - тишина и покой. Сам гостевой дом нам понравился. Все продумано. Особенно хотелось бы поблагодарить хозяина - Игоря Анатольевича. Встретил, заселил, все рассказал. На территории уютная беседка, мангал, детская площадка, что очень пригодилось:) Пока малыш играл - нам удалось немного отдохнуть. Особенно ценно для нас - это режим тишины после 23.00. В номере есть все необходимое. Мы жили на третьем этаже. Номер и постельное чистые. Приятно порадовали принадлежности для душа. Если будем еще раз в Анапе, обязательно приедем сюда за тихим отдыхом в самом центре курорта.

  • Дата путешествия: 31.07.2021
  • Дата отзыва: 14.03.2022
Экспертный подбор

Расположение

Россия, Краснодарский край, Анапа, Кати Соловьяновой, 53


Помощь в подборе тура