Sunsol Ecoland Hotel & Resort

Венесуэла, о Маргарита

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
35 км
Количество номеров
250
Район
Valle de Pedro Gonzа
Название улицы
Playa Puerto Cruz
Старое название кириллицей
Отель Дунес
Старое название латиницей
Hotel Dunes

Удобства и услуги Sunsol Ecoland Hotel & Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • СпортСпорт
  • Мини-гольф
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок белый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Sunsol Ecoland Hotel & Resort 4*

7.2 Средний
Рейтинг основан на 230 отзывах гостей
  • Номера 6.7
  • Расположение 7.8
  • Обслуживание 7.6
  • Цена / качество 7.6
  • Чистота 7.2
  • Питание нет оценки
Показано: 230
10 Волшебный воздух Маргариты

Снова собираемся в этот отель, решила почитать последние отзывы и решила вмешаться! Были в Сансоле дважды, первый раз с мужем в октябре 2023, второй раз с друзьями в октябре 2024. Отель прекрасный, если пальцы не гнуть.Вся наша компания далеко не бедных людей полетавших по миру остались в полном восторге! Часть компании вернулись в сентябре этого года именно в Сансол! В Дюнас номера с таким же колоритом, как и в Лагуне, мы ходили смотреть сами, ну что вам нужно в номере ещë, кровать большая удобная, мы только спать и мыться приходили, так как весь день проводили на огромном пляже, поесть можно в четырех местах, бары на каждом углу, после обеда на пляже прекрасные шоу с отличной едой, музыка, танцы, обалденные виды, море с волнами отдельное шоу))) резвились как дети!!! Алкоголь отличный, питание - выбор небольшой, но готовят по домашнему вкусно! А уха на пляже восторг! Аниматоры стараются, офицанты, бармены, работники рецепшн, да и просто работники- все готовы помочь) причем без стимуляции в виде чаевых! Маргарита прекрасный остров, народ бедный, но гостеприимный))) Берите с собой настроение и наслаждайтесь отдыхом! А мы вернемся в марте, сейчас отдыхаем во Вьетнаме, в крутом отеле на олл инклюзив, но мыслями и сердцем на Маргарите в любимом Эколенде!!! Всем мира и добра!!!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.11.2024
  • Дата отзыва: 12.10.2025
Экспертный подбор
2 Не для русских

Sunsol Ecoland & Beach Resort Pedro Gonzales Сюда не вернусь и другим не советую. 979039196 Первые дни восторг от фауны и океана, потом начинают проявляться детали. Сепарация! Огромная площадь отеля разделена на два микрогородка и в тот, который проще и подальше - селят русскоязычных. В другом,рядом с ресепшеном, стилизованном под итальянскую деревню селят - поляков. Поляки ходят очень важные и заносчивые. Дискотеки по вечерам в большинстве очень скучные испанские напевы, на просьбы сменить или поставить хороший трек - очень борзо местные отказывают. Номера, в которые селят русских очень аскетичные и грустные. В общем возвращаться в это болото не хочется, эта страна и ее жители не готовы, да и не сильно хотят предоставлять сервис приемлемого уровня. Но если Вы впервые за границей - Вам, конечно все зайдет.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 18.06.2025
Экспертный подбор
10 Отель с наибольшим количеством развлечений на любой вкус

В этом отеле точно никому не будет скучно ! Есть футбол , баскетбол , мини-гольф, зарядки в бассейне и обучение танцам перед бассейном, тренажерный зал , каяки , походы на маяк , поездки на велосипеде , дискотека перед сном . Также есть пляжный волейбол , настольный теннис и футбол , бильярд Так круто я нигде не развлекалась Еда разнообразная , есть несколько столовых , одна из них закрытая и с кондиционером. Номера неплохие , убираются приемлемо. Персонал вежливый , но английский почти не знают. На территории есть мангровые заросли , цапли и вараны , это невероятное зрелище . В этих зарослях вы также сможете покататься на катамаранах Очень рекомендую всем для активного отдыха !

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.04.2024
  • Дата отзыва: 30.03.2025
Экспертный подбор
2 ШОК

Отвратительный отель если Вы русские и у Вас есть чувства собственного достоинства никогда не селитесь в эту чухаловку Отель разделен на две части в одной с своим ресепшеном и зоной отдыха отремонтированными номерами где селят европейцев и другой части с своим ресепшеном навес с соломенной крышей отстойными номерами с мебелью найденной на помойке отстойными бассейнами с сломанной плиткой где селят русских Туроператор Пегас любой тур оператор который хоть немного заботится об своих туристах а не просто стрижет деньги никогда не согласился бы на такие условия Менеджеры работают по принципу не наврешь не проживешь Везде куда привозили на шопинг все товары были дороже чем в магазине на территории отеля не говоря уже на магазины за территорией Вообщем ужас кошмар И так далее итп

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 15.01.2025
Экспертный подбор
10 Супер отдых на Маргарите

Отдохнули просто супер!!! Ездили семьей с 17 по 29 декабря. Номер нормальный, все работало. Пляж шикарный, вода теплая. Персонал отзывчивый, единственный минус, что с английским языком у персонала проблема. Но в принципе мы решали на языке жестов все вопросы. С удовольствием вернемся сюда еще раз.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 02.01.2025
Экспертный подбор

Расположение

Венесуэла, о Маргарита, Playa Puerto Cruz,


Подобрать тур