Была в отеле в июле 2025 и в июне 2026. За год отель стал лучше. Анимационная программа стала интереснее! Питание тоже есть изменения в лучшую сторону! Была очень воодушевлена такими изменениями и надеюсь что руководство отеля дальше будет работать в этом направлении. Было очень приятно , что меня помнят с прошлого года и работники отеля, анимации и талассо! Номера были и на пятом этаже над талассо и первый этаж с видом на бассейн.В обоих случаях было комфортно. Нюансы всегда можно найти, но зачем). Нужно получать удовольствие от погоды , от моря бесподобного прозрачного от которого невозможно оторваться. Дни так быстро пролетели(. Спасибо огромное всем работникам отеля за уют, за внимание и всем кто был рядом. Обязательно вернусь!
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 21.07.2026
Отель изменился и меняется, ранее была здесь в 2014. В этот раз отдых был с ребенком 2,5 лет. Сам отель постепенно производит реновацию номеров, на данный момент полностью был закрыт последний этаж. Мы просили номер на гольф поле тк все равно спать с ребенком, нужна была тишина. Но это ошибка тк после начала сезона с нашей стороны откуда-то очень громко до 12 ночи играла музыка. Солнце только после 3 поэтому одежда плохо сохла. Сам номер старый, мебель деревянная, сантехника ржавеет, но при этом номер чистый, а это главное! Уборка в номерах прекрасна, всегда белые мохровые полотенца, гели,шампуни, ну и как бонус накручивали из полотенец разные фигуры, сын был рад)! С началом сезона начинает работать и бар у пляжа, открывает бар у площадки, где вся анимация. Сам бар со стандартным алкоголем, на удивление вкусное пиво! Весь персонал не навязчивый, на баре понимают русский. В ресторане много еды, через день были креветки и мидии. Я отрывалась))) Есть супы, говядина, баранина, птица, рыба, гарниры и салаты, пиццы и всякий фастфуд. Нас официант заранее готовил наш стол, был всегда стул для сына и налит алкоголь в бокалы. Понятно, что мы давали чаевые, но за такое обслуживание было странно не дать на чай. Хотелось бы пожелать отелю расширить меню для людей с особенностью в питании, сделать какие-то бульоны, мясо на пару, что-то более диетическое, не острое и жареное. Анимация классная, ребята танцуют, каждый день новое шоу, всегда нарядные. Детская дискотека тоже класс, сын сначала боялся, Потом шел в толпу. В течении дня много активностей : йога, аквааэробика, дартс, волейбол, бочча и тд… Есть горки, они работают в определенные часы, казалось бы, горки не такие большие, но адреналин был! Пляж, не такой большой , но там ограждения теперь в виде баков, за них торговцы не переходят, а если пытаются, то охрана быстро их прогоняет! Море есть море, песок, ракушки и волны. Отдыхом довольна, сыта я и сын, купались и в море и в бассейне. За свои деньги, очень прекрасный отдых! В отеле теперь на всей территории есть вай-фай, в номер дальних не так хорошо ловит, но у дверей и в туалете лучший прием )))) В отеле мало русских туристов, анимация знает пару слов, но официанты вас точно поймут)))
Daria_lynx
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 09.06.2026
Очень хороший отель, но пляжные удобства нуждаются в улучшении В настоящее время мы останавливаемся во дворце Нур и в целом наслаждаемся отдыхом. Наиболее сильными точками отеля являются превосходная еда, разнообразие блюд, и доброжелательный персонал. Однако есть несколько вопросов, которые удивили нас, учитывая 5-звездочный рейтинг отеля. Больше всего разочаровали шезлонги на пляже. Они имеют очень твердую пластиковую раму, и структура чувствуется через плотную сетчатую ткань. Через короткое время им становится не по себе, а подняться из них сложно, поскольку части тела тонут между секциями каркаса, повышая давление со стороны твердой конструкции. Доступ к пляжу - еще одна проблема. Деревянная дорожка, ведущая к пляжу, довольно крутая и часто покрыта песком, что делает ее скользкой и потенциально небезопасной. Я не могу представить, чтобы это было комфортно пожилым гостям, людям с ограниченными возможностями передвижения, или инвалидам-колясочникам. В номере также отсутствовали ящики или небольшой комод для хранения личных вещей, что неудобно во время более длительного пребывания. Помимо этих моментов, мы удовлетворены нашим пребыванием. Еда, море, бассейны и доброта персонала - все это основные преимущества. Я полагаю, что с улучшениями пляжных шезлонгов и некоторыми деталями номеров, отель мог бы предоставить истинные 5 - звездочные впечатления. Я был бы счастлив вернуться в будущем.
Katarina H
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 07.06.2026
Были в мае семьей, отличный отель, хорошая еда, море теплое, анимация работает. Для спокойного отдыха отлично
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 31.05.2026
Очень хорошая компания, все хорошо, мы любим Лору здесь
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 10.05.2026




