Review
Я и мой партнер посетили One Resort El Mansour чуть больше недели и первым делом, чтобы дать понять, что это не 4 * отель и совершенно определенно 3 * отель. У нас было 2 артиста попросили нас оставить отзыв об отеле в двух разных случаях. Мы обязали в первый раз, но он убедился, что это был идеальный отзыв, взяв наши телефоны, пометив все как 5 * и попросил прочитать наши комментарии, чтобы убедиться, что это было ему по вкусу. Он даже попросил моего партнера убрать предложение, которое, по его мнению, не было полностью положительным. Он поклялся, что ничего от этого не выиграл, но сделал скриншот экрана представления и позже в тот же день нас спросил другой артист. Ясно, что отель должен сделать это для них, так что я бы взял много положительных отзывов здесь с щепоткой соли.
Еда всегда горячая, но для шведского стола отсутствие вариантов действительно подвело. Завтрак был точно такой же повседневный, что и следовало ожидать, но из-за отсутствия вариантов, мы обнаружили, что нам надоело иметь то же самое. Что касается обеда и ужина, то каждый раз варианты были абсолютно одинаковыми, и опять же из-за отсутствия вариантов, ваш обед и ужин в итоге каждый раз каждый день были бы одинаковыми.
Мы чувствовали, что напитки были ужасны, в основном коктейли были обычным сексом на пляже, пинья колада, но на вкус совсем не похожи на обычный. Пиво мне не понравилось. Пожалуй, самое раздражающее, размер чашек, в которых вы получаете напиток, возможно, для 5-летнего ребенка, это хороший размер, но вы находите себя закончить его в 3 рот и должны постоянно возвращаться и четвертым в бар.
Обслуживание клиентов в целом было ужасным. В буфете, как только столы расчищались, они никогда не сбрасывались, то есть мы должны были найти свой нож и родных, или попросить, чтобы потом нам объяснили, где их найти. Я никогда не сталкивался с этим. Точно так же у бассейна из-за дождя в разные дни убирались подушки, и спасатель с удовольствием наблюдал, как посетители садились на каменные твердые лежаки, а на вопрос о подушке указывал, где их достать. Я даже видела, как он говорил пожилой женщине, где его взять.
Артисты стараются изо всех сил, но это довольно самодеятельно, мы видим одни и те же спектакли по нескольку раз буквально за неделю. Другие 4 * отели мы были иметь профессионалов танцоров/певцов, и вы действительно можете отличить.
Отель очень чистый, просто номер, в котором мы были, был больше на датированной стороне. И последнее, что нужно отметить, это то, что если вы едете из Лондона, трансфер находится в 4 часах езды от ТУНИСА, который не вина отелей, но во время разговора со многими другими гостями, у нас у всех было впечатление при первоначальном бронировании, что это было только час езды.