Отличный маленький бутик-отель всего в нескольких минутах ходьбы от переднего пляжа Кастельо-де-Пеньискола очень чистый с отличным персоналом. Мы хотели бы упомянуть Марию главный бар тендер был исключительным, что она сделала наше пребывание чем-то особенно в мой день рождения 27 ноября 2025 года. Эта леди знает, как делать свою работу. Её внимание к деталям вышло из этого мира. На том же уровне мы хотели бы упомянуть Марта и Матильду в ресторане вау мы работаем в этой обстановке и я хочу, чтобы эти 2 леди были частью моего постоянного персонала Они удивительны и они делают мой день рождения запоминающимся. Спасибо, дамы и я люблю предлагать директору этого отеля присмотреть за ними, потому что таких людей сейчас очень редко встретишь. Мы управляем рестораном и знаем, о чем идет речь. Я также посетила маленький спа, который мне нравится. Персонал ресепшн также великолепен Все сотрудники всегда улыбаются и всегда отвечают на наш привет. Последнее спасибо, идущее на тендер бара Судьбы мы никогда не забудем вашу улыбку и профессионализм. Единственная причина, по которой я дал ей 4 звезды, потому что Барская зона вечером имеет довольно большой вопрос в очень холодной области нагрева тепловой бутылки совсем не достаточно. Все сидели в пиджаке, и мы все выглядели неуютно. Люди выпивают и убегают. HR вы большая компания вы можете позволить себе поставить 2 кондиционера там, чтобы надавить горячие волосы на него. Ну, по крайней мере, я предлагаю исправить эти проблемы специально, потому что людям неудобно и они сбегают, вместо того чтобы оставаться и тратить деньги. Это все от нас большие объятия Нино и Флавио Итальянский твист-бар бистро Бенидорм
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 01.12.2025
В более длительном велосипедном туре мы остановились на ночь в RH Portochristo с половиной пенсии. Номер был хорошим и чистым, обслуживание было хорошим, обед "шведский стол" был в порядке и завтрак был хорошим. Можем порекомендовать "Ри-Эйч Портохристо".
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 05.11.2025
Большое спасибо доброй Марии Хосе (на ресепшн) и замечательной Патриции (нашей массажистке) за то, что мы провели здесь приятное время ️ Персонал был милым и доброжелательным, отель был чистым, и организованным, и расположен в превосходном месте! Мы обязательно порекомендуем это место всем желающим посетить Пенисколу
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 31.10.2025
Удивительный отель. Фантастическая еда как завтрак, так и вечерний прием пищи . Отель был безупречно чист . Персонал был вежливым и доброжелательным особое упоминание Алекса на ресепшн, который уладил проблему, возникшую у нас с номером, а также Матильды, которая работала на баре и столовой. Расположение отеля было идеальным
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 28.05.2025
Отель был совершенным, стильным, чистым, красивым баром на крыше с потрясающим видом, великолепным бассейном, хорошим завтраком, хорошим персоналом. Это очень удобное расположение, через дорогу от пляжа, очень близко к старому городу. Там было все, что нам нужно.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2024
- Дата отзыва: 16.07.2024






































































































































































































































































































































































































































































