Ibis Valencia Bonaire

Испания, Валенсия (Испания)
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Вера За Солнцем, м. Октябрьская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 13.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Ibis Valencia Bonaire 3*

8.1 Хороший
Рейтинг основан на 68 отзывах гостей
  • Номера 8.3
  • Расположение 8.0
  • Обслуживание 8.8
  • Цена / качество 8.4
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 68
6 Все в порядке

Обеспечьте бесплатную парковку, достойный Wi-Fi, хороший завтрак, чистые номера и доброжелательный персонал по справедливой цене. Вечерняя еда была в порядке, и пиво было приличное. Хорошо для остановки на одну ночь. Ни травы, ни парков вокруг для собак, так как это очень промышленная зона. 5 минут езды от автомагистрали, если вы направляетесь на север или юг.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 02.09.2025
Экспертный подбор
10 Все, что нужно

В номерах есть все необходимое, хороший размер, очаровательные цены и полезный персонал, имели отличное пребывание в целом ! Бар и открытое пространство были хорошими, удобными кроватями, рядом с аэропортом и крупнейшим торговым центром. Предлагается завтрак. Рекомендую!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 22.03.2025
Экспертный подбор
4 Жалкое пребывание!!!

Я только что остановился на 4 ночи в отеле с 7 коллегами по работе из 14 - 18 октября 2024 . К сожалению, отель отказался включать кондиционер в течение всего нашего пребывания, что означало, что температура в номере не опускалась ниже 25 градусов. Несмотря на то, что отель предоставил маленькие вентиляторы, это означало, что номера были невыносимо жаркими и сон был нарушен в лучшем случае. Окна номера могли быть открыты, но область шумная, что опять нарушает сон. Отсутствие сна сделало пребывание несчастным, и очень маловероятно, что мы будем использовать этот отель снова. Это обидно, потому что персонал доброжелательный и завтрак хороший.

  • Дата путешествия: 31.10.2024
  • Дата отзыва: 18.10.2024
Экспертный подбор
6 Hotel by the Highway

Мы останавливались в отеле IBIS во время нашей поездки в Валенсию и были приятно удивлены соотношением цены и качества. Хотя он расположен довольно далеко от центра города, делая более длительную поездку, более низкие тарифы по сравнению с городскими отелями являются заметным преимуществом. Идеально подходит для деловых путешественников и тех, кто знакомится с Испанией на автомобиле, отель обладает простой и чистой эстетикой. Одной изюминкой стал расположенный неподалеку современный покупки центр, всего в 15 - минутах ходьбы. Здесь предлагаются различные варианты фастфуда и ресторанов по более бюджетным - дружественным ценам, чем в городе. Однако сам отель довольно спартанский и простой; номера функциональные, но базовые, а завтрак "шведский стол" обеспечивает стандартный тариф без большого разнообразия. Резюмируя, если вы ищете бюджетный - дружественный отель и не обращайте внимания на удаленность от центра города, это может стать подходящим выбором. Посоветую? Да, но с оговоркой, что он может не идеально подойти тем, кто хочет держаться поближе к главным достопримечательностям Валенсии.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 25.08.2024
Экспертный подбор
10 Отличный персонал добро пожаловать чувствовать лобби мило разрывы быстро было просто здорово

Добро пожаловать от Пабло! Очень дружелюбно очень вежливо! Дайте нам больше советов и мест для посещения. . Красс Завтрак был просто потрясающий, чистый уютный местный и вкусный! Люди курили в других комнатах, а я сбылась в нашем номере! Жаль, что люди просто делают то, что хотят, и не думать не запрещено.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 22.08.2024
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Валенсия (Испания)


Помощь в подборе тура