Confortel Aqua 3

Испания, Валенсия (Испания)
  • Анастасия За Солнцем, м. Октябрьская
  • Наталья Весн Тур
  • Ольга Слетать.ру м.Бабушкинская

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 13.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Confortel Aqua 3

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Confortel Aqua 3 3*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 157 отзывах гостей
  • Номера 7.0
  • Расположение 8.3
  • Обслуживание 8.1
  • Цена / качество 7.6
  • Чистота 8.4
  • Питание нет оценки
Показано: 157
10 Илунион Аква 3 пятизвездочный отель.

Прием: Отличная команда с исключительным обслуживанием клиентов. Они говорят более чем на одном языке, что позволяет им предложить более персонализированный опыт гостей. Номера: Чисто, просторно и удобно. Обслуживание номеров А , очень внимательный и доступный для гостей. Еда: Отличный буфет. Широкий выбор блюд и меню. Хорошие часы. Команда официантов всегда выкладывается для гостей по максимуму. Вкусный кофе. Чистота: Чисто на 100%. Hotel: Отличное расположение и прямой доступ к торговому центру и обеденным зонам с удобными часами. Цена: Доступно. В целом, пятизвездочный отель. Общая атмосфера прекрасна для всей семьи. Вне зависимости от того, путешествуете ли вы на работу в одиночку или с несовершеннолетними, это отличный вариант в Валенсии. Гость из Пуэрто-Рико, благодарен за все услуги и гостеприимство. Когда я вернусь, я снова выберу тебя.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.04.2025
  • Дата отзыва: 27.04.2025
Экспертный подбор
2 Не уходи.

Путешествовали с группой родителей, учителей музыки и подростковых музыкантов, и мы чувствовали себя очень нежелательно в этом отеле. Самое страшное, когда группа детей почти на час застряла в лифте. Они неоднократно звали на помощь из лифта (один из них свободно говорит по-испански) и не воспринимались всерьез. Люди, отвечающие на звонки, были пренебрежительны и грубы и не указывали, что как-то обеспокоены безопасностью детей. Когда кто-то наконец пришел на помощь, они обвинили детей в том, что те якобы посадили слишком много людей в лифт. В сертификате лифта была указана номинальная вместимость 12 человек. Затем кто-то из отеля повесил над сертификатом табличку о том, что вместимость составляет четыре человека вместо 12 . Никто не извинился и не проявил даже элементарной доброты в связи с этой ситуацией. Кроме того, кровать была очень неудобной. Наконец, ресторан/бар на верхнем этаже был недружелюбным, медленным и завышенной ценой.

  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 12.03.2025
Экспертный подбор
8 Доброжелательный и полезный персонал, отличное расположение, чистый – но не тихий

Очень доволен большинством аспектов этого отеля, особенно персонал, почти все из которых были очень доброжелательными и полезными.  Дэвид в баре/ресторане на девятом этаже, в частности, был фантастическим – гостеприимным, полезным и совсем не смущал мой ограниченный испанский. Он даже вспомнил мой заказ после одного визита! При этом я не уверен, что порекомендую этот отель тем, кому нужен покой и покой. Комнаты имеют довольно тонкие стены и двери с большими щелями под ними, поэтому большинство звуков из коридоров и окружающих комнат хорошо слышны. Особенно мне не повезло с другими гостями моего коридора, которые кричали друг на друга и хлопали дверьми от рассвета до заката, а пылесосы, похоже, с удовольствием хлопали пылесосом о стену соседних комнат. К счастью, персонал ресепшн был достаточно любезен, чтобы перевести меня в номер на другом этаже после моей первой ночи, так что соседний вопрос по крайней мере был решен. С небольшим вниманием к уровню шума в номерах, это место было бы легко рекомендовать.

  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 18.09.2024
Экспертный подбор
8 Милый отель

Я пробыл там 3 ночи. Мой номер был очень хорошим, и персонал был доброжелательным и гостеприимным. Единственная моя проблема была в том, что другие гости на моем этаже хлопали дверьми и издавали ужасный шум. Также было бы неплохо, если бы в номере был небольшой холодильник. Общественный транспорт был слишком далеко от отеля. Приходилось ездить на Uber довольно часто, потому что автобус добирался до центра около часа против 15 минут на машине.

  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 29.07.2024
Экспертный подбор
8 Отличное расположение

Отличное местоположение! Хотя никаких указателей уровня улицы так трудно найти. Наш номер имел внутренний вид на другое здание, но я полагаю, кто-то должен и очень мало хранения одежды, так что в целом, больше подходит для очень короткого пребывания бизнеса. Очень чистый, персонал очень профессиональный вежливый полезный и доброжелательный. Завтрак адекватен; имел фрукты, крупы, выпечку и т.д. и меньшие выборки помогли сократить пищевые отходы. К сожалению, «горячая» пища (яйца, бекон, колбаса, помидоры) оставалась не очень долго, но было чем себя заполнить на день. Кондиционер в комнате можно было только включить и не очень холодно в комнате, но с закрытыми шторами/окнами он не сильно нагревался. Порекомендовал бы доступ в город и легкий на - уличная парковка.

  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 18.07.2024
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Валенсия (Испания)


Помощь в подборе тура