Playaflor Chill-Out Resort

Испания, о Тенерифе

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 27.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
15 км
Дата постройки
1976
Количество номеров
24
Почтовый индекс
38660
Регион отеля
Tenerife
Название улицы
Avda. Rafel Puig
Номера дома
3
Адрес отеля на местном языке
Avda. Rafel Puig 3, 38660 Playa de Las Américas, Tenerife

Удобства и услуги Playaflor Chill-Out Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в лобби
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Поле для гольфа
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда
  • Рыбная ловля
  • Продажа горнолыжных абонементов (ски-пасс)
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Кухня
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Ночной клуб
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Массаж
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок серый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • бунгало
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Playaflor Chill-Out Resort 2*

7.4 Средний
Рейтинг основан на 107 отзывах гостей
  • Номера 7.6
  • Расположение 8.9
  • Обслуживание 7.9
  • Цена / качество 7.8
  • Чистота 7.7
  • Питание нет оценки
Показано: 107
2 ЗАКРЫТО

Мы были забронированы, чтобы остаться там, но ближе к концу октября они сказали, что не могут нас разместить и отправят в апартаменты в Лос-Кристианосе, который является совершенно другим курортом! Мы отказались и в настоящее время пытаемся вернуть наши деньги, так что будьте осторожны!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2020
  • Дата отзыва: 01.11.2020
Экспертный подбор
10 Идеальное расположение!

Прибыл на курорт с открытым инд после некоторых отзывов. Нам это очень понравилось! Номера необычные и оформлены в индивидуальном стиле. Мне очень понравился лаундж, так как много места, чтобы подготовиться, выпить и т. Д. Спальни находятся наверху, поэтому одежда и прочее все в порядке. Бассейн был прекрасным и теплым, и нам удалось получить шезлонги, но мы видим, что это является проблемой в основные летние месяцы, когда бассейн довольно маленький и только несколько доступных кроватей. Больше всего нам понравилось расположение. Мы были в центре всего. Если бы мы хотели пляж, это было 5 минут, ресторан 2 минуты. Ночная жизнь у нашего порога! Обязательно вернусь сюда снова.

  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 18.02.2020
Экспертный подбор
4 Стивс гей 30

Совершенно разочарован. Не из-за отсутствия кондиционера, а из-за отсутствия мужчин. Надеялся на какой-нибудь праздничный роман, но мы были единственными мужчинами там. Я и мой приятель Колли должны были сыграть, кто болеет первым, проигрывает, и мы могли бы просто сделать это дома. Пожалуйста, пожалуйста, не рекламируйте как гей-курорт, если вы не можете соответствовать названию. Однако диван-кровать была настолько удобной, что я надеюсь отправить ее домой.

  • Дата путешествия: 29.02.2020
  • Дата отзыва: 16.02.2020
Экспертный подбор
10 Плайя Флор всегда в моем сердце

Плайя Флор это замечательный отель. в центре полосы нам никогда не было скучно. мы могли гулять где угодно - одно специальное место, куда мы ходили дважды, это Сиам Парк, величайшее место на земле. самый дружелюбный взгляд, мы бы никогда не смогли попасть в отель без него. Плайя Флор так хорошо

  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 14.01.2020
Экспертный подбор
4 Так себе удовольствие !

Останавливались в этом отеле в октябре ,номер попался старый,уборка ужасная(на полу волосы ,шерсть ),пол на террасе не мыли вообще(ноги все в саже !),уборщицы нетактичны,будят в 10 утра,притом что до 4 утра Музыка не смолкает возле отеля .Охранник выгонял с территории отеля ,запрещая пить вино,притом что мы тихо разговаривали ,долбежка с клубов все перекрывала,почему наши движения ограничены по территории ?Вай фай работал с перебоями.Кровать неудобная .Больше не поедем точно !

  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 13.10.2019
Экспертный подбор

Расположение

Испания, о Тенерифе, Avda. Rafel Puig, 3


Помощь в подборе тура