Lagos de Fanabe Beach Resort

Испания, о Тенерифе
  • Ольга FUN&SUN ТЦ Лента
  • Татьяна Nad-in Tour
  • Александра Tez Tour на Новом Арбате

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Москвы 10.05.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
17 км
Дата постройки
1989
Дата реконструкции
2000
Количество номеров
120
Почтовый индекс
38660
Район
Playa de las América
Название улицы
Calle Londres
Номера дома
7

Удобства и услуги Lagos de Fanabe Beach Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Общественная
  • СпортСпорт
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Lagos de Fanabe Beach Resort 4*

7.3 Средний
Рейтинг основан на 230 отзывах гостей
  • Номера 7.5
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 7.5
  • Цена / качество 7.3
  • Чистота 7.9
  • Питание нет оценки
Показано: 230
8 Отличное место. Мы вернемся.

Мы были в комнате 1021. Фантастический большой балкон прямо на фасаде с Фантастическим видом. Это более шумный номер, так как есть пешеходная дорожка и ресторан прямо напротив, но это было компенсировано прекрасным видом. Сам зал нуждается в модернизации и начинает выглядеть немного уставшим, но это не отбросило бы нас от повторного запроса этого зала. Отель отлично расположен, посреди пляжа, баров, магазинов и ресторанов. Нам понравился стиль комплекса, так как это похоже на мини-деревню в пределах курорта Коста-Адехе. Завтрак в стиле шведский стол с превосходным выбором еды, включая свежие омлеты и жареные яйца, приготовленные свежеприготовленные по запросу. Мы вернулись и вернулись бы снова в этот прекрасный отель.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 28.02.2026
  • Дата отзыва: 11.02.2026
Экспертный подбор
10 Отличное место для проживания

Очень чистый отель, отличный персонал, который все были очень полезны, близко к пляжу и куча других удобств! Несколько отзывов о еде, я думаю, несправедливы, это меню в стиле «шведский стол», предназначенное для людей со всего мира, я думал, что еда была великолепна Определенно остановились бы снова и рекомендовали бы этот отель

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 05.01.2026
Экспертный подбор
8 Декабрьское солнце

Есть не такой большой выбор размещения для 3 человек в отдельных кроватях, но этот отель предоставил два двухместных номера плюс диван - кровать. Много места с кухней, гостиной и балконом, который застал дневной солнечный свет. Номер был хорошим и тихим ночью. Мы слышали, что вечерняя еда не была слишком блестящей, поэтому мы выбрали постель и завтрак - - - обслуживание шведский стол был хорошим. На протяжении всего отеля обслуживание было полезным и вежливым. В двух шагах отсюда огромный выбор ресторанов и баров. Вообще хороший опыт и я уже скучаю по Тенерифе!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 18.12.2025
Экспертный подбор
10 Очень хороший отель

Очень красивое место. Хороший персонал. Лучшее - это прямое выход из номера в бассейн. Болт из виноградной лозы как приветственный подарок.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 06.12.2025
Экспертный подбор
10 Очень хороший прием и очень надежный. Мне было удобно просить ее о помощи.

Когда мы прибыли в Лагос-де-Фанабе, нас встретила очень дружелюбная и услужливая администратор по имени Йоханна, которая заставила нас чувствовать себя очень желанными гостями. Хорошее начало нашего праздника.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 28.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Испания, о Тенерифе, Calle Londres , 7


Помощь в подборе тура