Gran Oasis Resort

Испания, о Тенерифе

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
20 км
Количество номеров
206
Почтовый индекс
38650
Название улицы
Meandro
Номера дома
3
Адрес отеля на местном языке
Meandro 3, Playa de las Americas 38650, Spain

Удобства и услуги Gran Oasis Resort

  • ИнтернетИнтернет
  • Проводной
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Настольный теннис
  • Поле для гольфа
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 3-я пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня
  • ПитаниеПитание
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Торговый автомат
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Пресс для брюк
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Массаж
  • Гидромассажная ванна
  • Вызов доктора
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Няня
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок мелкий
  • Песок серый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • бунгало
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Gran Oasis Resort 4*

8.8 Хороший
Рейтинг основан на 161 отзывах гостей
  • Номера 8.8
  • Расположение 8.4
  • Обслуживание 9.4
  • Цена / качество 9.2
  • Чистота 9.3
  • Питание нет оценки
Показано: 161
8 Очень хорошая, чистая, большое значение фабула бассейна с подогревом

Очень хороший останавливался в течение 1 недели. Понравилось все, что есть в отеле. Никаких проблем, такси без проблем просто спросите у администратора. Приблизительно 7 - 10 евро либо в Лос-Кристианос, либо в Коста-Адехе, либо в Playa de las Americas. Персонал номеров и еда отличный, очень чистый безупречный везде и без колебаний вернулся бы. Обязательным условием для нашего возвращения был бы бассейн с подогревом и персонал, такой дружелюбный. И сговорчивый. Для людей с ограниченной мобильностью pls просят комнаты более низкого уровня из-за того, что некоторые имеют ступени, ведущие к более высоким уровням. Сейф на стойке регистрации 20 евро за Wk. Бесплатные полотенца для лежака готовы в шкафу, если вы хотите, чтобы их почистили или заменили 2 евро. Завтрак обед и ужин до хорошего стандарта n вино пиво безалкогольные напитки доступны для того чтобы тянуть себя. Хорошие коктейли развлечения Хорошо бы вернуться

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 07.12.2024
Экспертный подбор
10 Великая неделя

Вернулся в отель в 4-й раз за 10 лет, прекрасный комплекс, хорошая еда и напитки, Развлечения каждый день и ночь. Все доброжелательные и полезные, комнаты посещаются ежедневно. Рената была прелестной, такой дружелюбной и не перестает улыбаться.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 19.09.2024
Экспертный подбор
10 Лучший отдых и персонал

Вернулись в наше любимое место для очередного расслабляющего отдыха. Весь персонал такой гостеприимный, и ничего особенного. Апартаменты очень просторны, хорошо оборудованы и безупречны. Еда с завтрака до вечерней трапезы, очень вкусная, и есть что-то, что может удовлетворить вкус каждого. Мероприятия проходят каждый день, а вечером здесь проходят развлечения. Приятно видеть знакомые лица, благодаря которым вы чувствуете себя частью семьи Oasis, Хосе, Вера, Хавьер, Луис, Ана и Рената и все остальные прекрасные члены персонала. Спасибо всем за лучший отдых. Добро пожаловать в Renata xx

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2024
  • Дата отзыва: 17.09.2024
Экспертный подбор
10 Превосходное пребывание

Так что я и мой друг останавливались здесь последние 2 года и мы не можем обвинить отель вообще! Еда прекрасная! Напитки хорошие! Номера всегда чистые! Отель потрясающий, как и персонал! Мы демонстративно вернемся! Развлекательная команда удивительна и всегда вовлекает людей в работу в течение дня и ночи! Это отель, в котором я бы обязательно рекомендовал людям останавливаться!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 13.09.2024
Экспертный подбор
10 Отлично!

Мы ездили неделю в самом конце августа и любили каждую минуту! Сам курорт такой красивый, чистый и ухоженный. Везде есть персонал. Мы все были инклюзивны и были так впечатлены ассортиментом и приготовлением еды, предлагаемой. Выбор во время обеда был не менее впечатляющим, чем меню ужина. Тематические вечера были приятным штрихом, и нам понравилось то, что ожидающий персонал иногда присоединялся с дополнениями к своей форме. Белая вечеринка была потрясающей и такой веселой! Это маленькие штрихи, которые тоже ценятся, например, прийти вокруг бассейна с дыней или напитки, чтобы попробовать. Я воспользовалась спа и тоже нашла это отличным. Расположение в порядке, если вы хотите остаться на месте, расслабиться и расслабиться. Мы шли в Лос-Кристианос в один день и Лас-Америка в другой (около 30 минут) . Потом мы поехали на такси обратно на холм. Очень надеюсь однажды вернуться!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2024
  • Дата отзыва: 09.09.2024
Экспертный подбор

Расположение

Испания, о Тенерифе, Meandro, 3


Подобрать тур