Так как дом расположен рядом с автовокзалом, каждый вечер с 10 : 00 PM to 12 : 00 утра и каждое утро с 6 : 00 AM to 8 : В 00 утра слышен очень громкий звук автобусов задним ходом через стены, который достаточно громок, чтобы испортить сон. Это очень, очень тревожно, и в этом доме нет вентиляции. Если вы не - курильщик, а сосед по нижнему этажу любит курить каждый вечер и утро, нельзя держать балконную дверь открытой, потому что запах дыма вторгнется в ваше жилое пространство.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 06.11.2025
Расположение близко к пляжу, и номера были чистыми. Очень просто, но хорошо. Хороший душ, приличные кровати и достаточно места. Однако, даже когда вы останавливаетесь на 8 дней, они никогда не появляются, чтобы убрать номер (хотя декрипция при бронировании упоминала, что они сделали бы это 3 раза в неделю) . Пришлось просить туалетную бумагу, и через несколько дней она не чувствовала себя санитарной. Также нет кондиционера.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2024
- Дата отзыва: 24.07.2024
Останавливались здесь на Новый год… прекрасная квартира, фантастическое расположение, недалеко от пляжа и главного автобусного вокзала. Квартира хорошо оборудована и поддерживается в хорошем состоянии, прекрасный вид на море, в квартире было все необходимое, кухонные принадлежности, которыми мы не пользовались, чайник, стиральная машина, телевизор, удобная кровать. Бассейн в очень хорошем состоянии, бассейн и бассейн убираются каждый день. Определенно рекомендую и уже забронирован на следующий год.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2024
- Дата отзыва: 10.01.2024
Мы провели здесь приятные 9 ночей, квартира выглядит недавно отремонтированной и полностью оборудована всем, что может понадобиться во время отпуска. Красивый вид с террасы на внутренний двор и бассейн, который нам тоже понравился. Пляж и всевозможные обычные рестораны и бары в этом районе всего в нескольких минутах ходьбы, главный автобусный вокзал сразу за ним. Близлежащая автобусная остановка также является плюсом, но если вы чувствительны к утреннему шуму транспорта, будьте готовы заметить это в начале дня.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2023
- Дата отзыва: 19.11.2023
Квартира была очень чистой, и мы чувствовали себя в безопасности, так как у них была охрана на двери. Он находится в прекрасном месте, и наш балкон выходил на море, поэтому каждый вечер у нас был прекрасный вид на закат. В целом это был хороший отдых, только некоторые незначительные жалобы - в номере нет кондиционера или вентилятора, поэтому было очень жарко. Мы приехали в октябре, поэтому я боюсь подумать, насколько жарко в разгар лета. В номерах нет Wi-Fi, только у бассейна или в саду, вода в душе не оставалась горячей дольше 5 минут, а кровать была очень скрипучей до такой степени, что будила нас ночью, потому что каждый раз, когда вы чуть-чуть пошевелиться, это был бы очень громкий писк, поэтому мы оба просыпались каждый час в течение каждой ночи, пока были там. Я уверен, что они бы что-то сделали, если бы мы сказали им, что есть проблема, но, поскольку круглосуточной стойки регистрации нет, мы просто не беспокоились, поскольку мы не жаворонки.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2023
- Дата отзыва: 31.10.2023
