Parador de Tortosa

Испания, Таррагона

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
85 км
Почтовый индекс
43500
Регион отеля
Таррагона
Название улицы
Castillo de la Zuda
Номера дома
s/n

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Parador de Tortosa 4*

8.2 Хороший
Рейтинг основан на 100 отзывах гостей
  • Номера 8.2
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 8.4
  • Чистота 8.8
  • Питание нет оценки
Показано: 100
10 Лучший отдых на выходных!

Parador de Tortosa - прекрасное место, где можно расслабиться и насладиться одним из самых красивых видов на город и горный хребет. Завтрак и ужин были в красивой обстановке с прекрасным видом из столовой.

  • Дата путешествия: 31.08.2020
  • Дата отзыва: 14.08.2020
Экспертный подбор
4 Разочаровывающе бедный

Проблема заключалась в очень плохом обслуживании в целом. Персонал в целом не был особенно дружелюбным, но я думаю, что это было из-за проблем с обучением и того факта, что во многих случаях их сбивали с ног (кафе и ресторан, особенно за завтраком) - критика ниже направлена на руководство . - Помещение, которое нам изначально выделили, не было отделано. Мы попросили номер с двуспальной кроватью, но не получили. Ни упоминания о просьбе, ни извинений. - Хорошая ванна, но без пены для ванны: все было в диспенсерах, закрепленных высоко на стене. - Нет бесплатной минеральной воды и нет принадлежностей для чая / кофе. Я останавливаюсь во многих отелях, и это основы. - Минбар: 2 бутылки воды, две колы и банка арахиса. Прайс-лист отсутствует. - Бассейн открыт в 11 утра, поэтому искупаться до завтрака невозможно. - Когда мы пошли в бассейн, забронировав место - Covid 19, - посетитель пула не менее трех раз сказал нам, что нам повезло, что бассейн не был занят, поскольку требовалось резервирование. Невозможно заставить его понять, что у нас была оговорка, а не языковой вопрос - мой муж испанец. - За завтраком нас хватали дважды: один раз за то, что мы взяли тарелку из кучи тарелок, которые, как мы предполагали, были для гостей, как и другие (как насчет знака или объяснения по прибытии?), И второй раз, потому что мой муж не успел надеть маску. Мы понимаем рассуждения, но вежливость ничего не стоит. - Ужин: мы забронировали столик, и муж упомянул, что у меня день рождения. Они не смогли найти бронирование, и вместо того, чтобы сказать: «Не волнуйтесь, мы разберемся», мы пожали плечами и кивнули головой. Опять же, нам пришлось трижды повторить то, что мы забронировали через The Fork, и только когда я достал свой мобильный телефон, чтобы показать им подтверждение бронирования, они смогли его найти. Прошло больше часа, прежде чем мы получили что-нибудь поесть (ну, кусок хлеба). Официант, подававший вино, явно не знал, как подавать вино), и пролил его. Конечно, никаких извинений. Еда, когда она наконец прибыла, была хорошей. Конечно, вы можете сделать лучше, чем это?

  • Дата путешествия: 31.07.2020
  • Дата отзыва: 13.07.2020
Экспертный подбор
10 Очень хороший замок / крепость, с отличным, вежливым обслуживанием

Парадор является частью комплекса Кастильо-де-ла-Суда, со стенами и экстерьером мавританского периода. С исторической точки зрения этот парадор очень приятен для изучения, в том числе некоторые объекты, такие как надгробие из мавританского периода на выставке. Было немного трудно, хотя и не очень, найти парадора, даже с GPS. Виды из парадора великолепны. Прямо под парадором находится собор, а за ним - широкая река Эбро. Мы остановились в полулюксе, хотя это было больше похоже на люкс, чем на полулюкс, потому что зона отдыха была отделена от спальни. Кровать была удобной, и зона отдыха была также удобной. Я думаю, что отличает полулюкс от люкса, так это размер гостиной и спальни, которые, возможно, были не такими большими, как в люксе. Parador имеет хороший внутренний дворик, где можно посидеть, расслабиться и насладиться закусками и напитками. В баре, расположенном прямо внутри здания из патио, есть хорошая и недорогая еда, которую можно получить на обед. Персонал был очень дружелюбным и готов помочь в кратчайшие сроки. Мы были очень впечатлены также тем, как быстро горничные убирали комнату и заправляли кровать, всегда с улыбкой на лицах. Чтобы попасть в саму Тортосу, если вы не любитель пеших прогулок, вам нужно такси - которое вам предоставит стойка регистрации. Завтрак был включен в стоимость номера, и это было очень хорошо, и выбор блюд был довольно значительным. В целом, очень хороший парадор, чтобы остаться.

  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 07.12.2019
Экспертный подбор
10 Парадор Тортоса

Отличный отель, очень рекомендуется. Все как и следовало ожидать от отеля Parador. Уникальный опыт в историческом окружении и стоит посетить. Персонал очень дружелюбный и услужливый, номер очень хороший, хорошее соотношение цены и качества!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2019
  • Дата отзыва: 27.11.2019
Экспертный подбор
8 поздняя еда невозможна

Мы были разочарованы тем, что после 22 часов не было возможности поесть, мы опоздали из-за задержки в аэропорту и полета. Всегда должно быть что-то приличное, чтобы поесть даже из морозилки, а в микроволновке лучше, чем ничего.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2019
  • Дата отзыва: 21.10.2019
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Таррагона, Castillo de la Zuda, s/n


Подобрать тур