Все впечатления от пребывания здесь были восторгом. Персонал дал отличное обслуживание клиентов, и обстановка расслабляется. Они сделали прекрасный жест в мой день рождения спасибо настоятельно рекомендую!
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 29.01.2026
Хорошее и тихое расположение рядом с центром города. Красивое место (бывший дворец) с элегантным характером. Хороший номер (тапочки и халат) с хорошей кроватью и ванной комнатой. Мы рекомендуем его для поездки по городу.
Frank v
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 13.01.2026
Кругом хороший опыт. Расположение было отличным в том, что это очень центральное. Вы можете дойти до всех лучших городов.
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 20.11.2025
Очень радушный прием по прибытии, с легкой проверкой в процессе и сумки, донесенные до номера портье. Мы подобрали такси от аэропорта до отеля, которое было около € 30 . Мы поехали в ноябре, и погода была теплая, вечером прыгуны не нужны. Отель хорошо расположен для всех местных достопримечательностей и прогулок. Хотя номера красивого размера и удобные, мы выбираем номер, выходящий на дорогу, а не во двор. Это было невероятно шумно с движением и реверансами ночью, хотя у нас действительно был небольшой балкон, чтобы смотреть на улицу. Если останетесь здесь, доплатите и снимите комнату, выходящую во двор. Кровати превосходные и была хорошая ванная комната с прогулкой - в душе. Раздражает (как и большинство европейских отелей в наши дни) , что приходится платить за пользование сейфом номера (кредитной картой) . В номере был доступен растворимый кофе и чай. Кондиционер был эффективным и простым в использовании, и было здорово иметь розетки USB рядом с кроватью для зарядки телефона. Мы выбираем вариант завтрака при бронировании, и это было в стиле шведский стол. Есть возможность посидеть на улице. Выбор еды был средним, но персонал очень полезный, (хотя дайте время, чтобы получить омлет, если заказать его) . Вечером поднимитесь на крышу верхнего бара и ресторанной террасы, это имеет прекрасный вид на собор. Было приятно выпить там, хотя, как и многие рестораны в Севилье, они не очень рассчитаны на вегетарианцев. Хороший выбор отеля при посещении Севильи
Graeme M
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 12.11.2025
Отличный отель в центре. Милый и полезный персонал, который также принес мне праздничный торт! Тихий и удобный номер. Хотелось бы остаться подольше.
Madam_Zo_Zo
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 27.10.2025

