Rey Alfonso X

Испания, Севилья

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы 22.04.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Удобства и услуги Rey Alfonso X

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Rey Alfonso X 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 238 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 238
10 Прекрасный отель, замечательный персонал!

Мы останавливались в течение 4 ночей в этом прекрасном отеле, чтобы отметить особенный день рождения. Что делает этот отель таким особенным является персонал, ничего не было слишком много проблем & был в восторге, когда мы прибыли обратно в наш номер в мой день рождения, чтобы найти бутылку пушистых & бокалов, которые ждут меня, комплименты отеля, это было очень ценно! Я специально заказал дополнительную ночь в конце нашего пребывания, так как мы были на позднем рейсе домой & хотели использовать наш номер для душа и т.д., но отель отказался от того, что ночи взимают плату & просто взимали плату за поздний выезд! Я не могу себе представить, что это когда-либо произойдет в Великобритании! Именно такие жесты, которые делают отели выделяющимися & этот, безусловно, выделялся! Я бы без колебаний рекомендовал этот отель!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 03.02.2026
Экспертный подбор
8 Отличное качество хорошо управляемой центральной гостиницы

Ознакомившись с хорошими отзывами об этом отеле и пройдя мимо него во время предыдущих посещений Севильи, мы решили заказать на три ночи в январе. Расположение отличное для прогулок ко всем основным достопримечательностям. Спальня была просторной, однако мы опустились на один пункт по следующим причинам; мы были на первом этаже и могли постоянно слышать, как мебель перемещается на этаже выше (возможно, соскоб ног стула на кафельном полу) ; душ был непредсказуем с температурой, он периодически работает ошпаренный горячим во время душа. Завтрак был разнообразным и обильным, и хорошего качества. Бассейн терранса на крыше доступен весь год, но он не подогревается. Это скорее бассейн, чем бассейн, около трех взрослых ударов до общей длины. Бар на крыше был отличным, открыт с полудня до полуночи каждый день, с внутренними нагревателями. Мы не использовали открытый солярий (солнечная терраса с лежаками), чтобы найти на третьем этаже, однако мы посмотрели на это во время нашего пребывания, и это выглядело прекрасно. В целом мы рекомендуем этот отель, хотя и обратить внимание на предложения на их собственном сайте. Мы заказали зимнюю сделку, € 272 всего на три ночи в стандартном двухместном номере, включая завтрак.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 10.01.2026
Экспертный подбор
8 Расположение было отличным

Отличный отель, у нас был номер с видом, большой и тихий. Крыша имеет разные уровни и виды потрясающие Мы бы точно остались там снова. Местонахождение! Мы получили бутылку пузырька на третий вечер. Это было здорово!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 27.12.2025
Экспертный подбор
10 Отличный отель в выгодной позиции. Настоятельно рекомендуется

Удивительное пребывание в течение 5 ночей Я настоятельно рекомендую этот отель. Расположение идеальное в 10 - 15 минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Севильи. У нас есть автобус аэропорта, который высадит вас в 10 минутах ходьбы от отеля. Кругом рестораны. Персонал является большим активом в отеле настолько доброжелательный и всегда приветствует вас с улыбкой. Особое упоминание Марте на ресепшн она помогла нам, когда наш рейс был отменен, и мы прибыли на день позже. Наш номер был просторным, и они предоставляли туалетные принадлежности и бутилированную воду каждый день. У нас был небольшой балкон и выходил на небольшую площадь, но когда дверь была закрыта, ночью не было шума. Wi-Fi работал хорошо. Завтрак был в изобилии выбор горячий и холодный. Яйца на заказ. Территория на крыше фантастический сидеть, а также у них есть бар для напитков. Разумные цены. Отдельно отметим, что и Даниэль, и работавшие в этой области, сделали наши ночные визиты приятными. Бассейн не нагревался поэтому не использовал, но выглядел отлично, если погода была жаркой. Этот отель является одним из лучших, что мы когда-либо останавливались. и настоятельно рекомендуем всем, кто путешествует в Севилью. Большое спасибо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 16.12.2025
Экспертный подбор
10 Перерыв в Севилье

Мы шли от станции до отеля, что заняло около 25 минут. Наша комната была на первом этаже. Это было современным и очень чистым с прогулкой в душе, хорошими полотенцами и хорошо обставленным. Во время нашего пребывания мы получили приветственный напиток на крыше верхней планки и бутылку пушистого, который был прекрасным касанием. Персонал стойки регистрации был доброжелательным и хранил наш багаж плюс заказал такси для нас после выезда, так как у нас был поздний рейс. Отель идеально расположен для всех основных достопримечательностей, которые можно посетить пешком. Севилья прекрасна, и мы бы без колебаний остановились здесь снова, если бы мы хотели посетить Севилью снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 22.11.2025
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Севилья