Rey Alfonso X

Испания, Севилья

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Москвы

Поиск туров из Москвы



Информация об отеле

Удобства и услуги Rey Alfonso X

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Сад
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • ТранспортТранспорт
  • Продажа билетов
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Солярий
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Уход за детьми
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Rey Alfonso X 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 230 отзывах гостей
  • Номера 9.0
  • Расположение 9.9
  • Обслуживание 9.5
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.6
  • Питание нет оценки
Показано: 230
10 Первоклассный сервис

Останавливались в этом отеле 2 года, работая в августе причина для второго посещения была настолько впечатлена в первый раз, когда все об отеле является первоклассным, что вы действительно не можете ни в чем виноваты. расположение действительно хорошее, так как вы можете идти ко всем достопримечательностям. Небольшой бассейн на крыше добавил бонус к охлаждению после обеда. Номера хорошего размера и обслуживание номеров настолько чисто Все сотрудники очень вежливые и полезные Я хотел бы поблагодарить персонал поэтически, так как я зарегистрировался и добрался до моего номера я понял, что мой телефон пропал. Думая, что оставила его на чеку, ни в одном не оставила в такси. Стойка регистрации позвонила 2 операторам такси, которые работают из аэропорта, но я не ожидал увидеть свой телефон больше, но после возвращения из нашей первой ночи, мне вручили мой телефон, что это то, что я называю обслуживание не может действительно победить, что и все в порядке мы вернемся в этот отель в августе 2026 Кольюд

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 03.09.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасное пребывание

Я остановилась в этом отеле с мужем в августе. Мы выбрали отель для расположения, который идеально расположен в старом городе рядом со всеми прекрасными тапас-барами, соборными и извилистыми улицами и площадями. Наш номер был красивым, но без вида поэтому мы попросили двигаться, не было никаких проблем, и нам дали номер с видом на площадь. Очень большая кровать была очень удобной. Хозяйственное обслуживание было отличным. Персонал на стойке регистрации и наверху в баре у бассейна все были прекрасны. На крыше был небольшой бассейн и подсолнухи. Бассейн был идеальным по вечерам, чтобы охладиться. Бар на крыше был прекрасным, чтобы расслабиться с напитком перед выходом. Не могу дождаться возвращения

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 02.09.2025
Экспертный подбор
10 Настоящая жемчужина в центре Севильи!

Первое, что я должен упомянуть, насколько поддержка, понимание и помощь отеля была в прошлом году, когда наша маленькая собака стала серьезно плохо. Это было огорчительное и стрессовое время, когда нам пришлось отменить два праздника в одном. К счастью, персонал отеля Rey Alfonzo X разрешил нам обменять наше пребывание на другое время и дал нам ваучер. Мы очень ценили это, так как очень хотели посетить Севилью и остановиться в их отеле - так ЧТО СПАСИБО! !! Мы любили бассейн на крыше и коктейль-бар! Температура была около 40 градусов, когда мы посетили, поэтому мы смогли охладиться в бассейне и расслабиться под зонтиками на шезлонгах. Потом, мы всегда пили послеобеденные коктейли в баре послеобеденное время и по вечерам. К счастью, у них были огромные вентиляторы, которые сдерживали жару! Завтрак был прекрасным! Мы основательно наслаждались вкусным выбором, который был предложен каждое утро. Иногда мы не утруждаем себя завтраком в отелях, в которых останавливаемся - но мы убедились, что каждое утро спускались к этому прекрасному спреду! Очень профессионально. В отеле нет ресторана для вечернего питания. Наш номер тоже был очень хорош! Мы лечились и не были разочарованы. Всего в нескольких шагах от бассейна и бара на крыше, так что очень удобно! Номер был чрезвычайно просторным, и мы любили декор. Душ был превосходным, и была ванна тоже с пушистыми халатами и тапочками. Стулья в комнате отдыха были довольно твердыми и деревянными - мягкий диван был бы более привлекательным (только небольшое замечание) . Отель расположен в центре собора, а рядом много ресторанов и баров. Удивительные тапасы повсюду! Все было в шаговой доступности - так отличное место! На крышах есть несколько зон с шезлонгами - так что поднимайтесь туда и исследуйте! Много скрытых уголков и секретных мест! Отель разделен большим двором суда, что означает, что есть две части с ним соединены посередине - так что вы можете пропустить область Солярия, если вы не расследуете тщательно! Еще одно место, чтобы позагорать, а потом принять душ. Из окон отеля открывается прекрасный вид на крышу! Рад видеть, как все церковные шпили направлены вверх! Вечерние виды тоже великолепны! Спасибо за нашу бесплатную бутылку пузырьков! Хик! Мы обязательно вернемся! Ещё раз спасибо.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 12.08.2025
Экспертный подбор
8 ПРИНЕСИТЕ СОБСТВЕННОЕ МЫЛО ДЛЯ БАНИ!

Отель очень хороший, у него отличный завтрак, номер очень чистый, персонал очень добрый и полезный. Мы остановились на 3 ночи. Мое внимание привлекло одно: они оставляют одно небольшое мыло для двух человек в ванной. Я подошел к стойке регистрации, чтобы попросить другую, и менеджер дал мне еще одно небольшое мыло. Первый! Я всегда буду помнить это, потому что это было так смешно. То есть, ты управляешь отелем, а все хорошо и решаешь "сэкономить" на мыле! Сколько это стоит? por favor! ! cobrenlo si tienen que cobrarlo per no sean tan tacaños.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 20.07.2025
Экспертный подбор
10 Perfect City Break

Останавливались здесь на короткий зимний отдых. Прекрасный отель, очень хорошо расположенный со всеми основными достопримечательностями в пределах удобной пешеходной доступности и легко добраться от аэропорта на автобусе, который был всего € 5 каждый и очень быстро Несмотря на декабрь, погода была очень теплой, и возможность посидеть на террасе на крыше с напитком в конце дня была настоящим бонусом. Не получил возможность пользоваться бассейном на крыше, но он был доступен. Персонал всегда был доступен на стойке регистрации и очень рад помочь с указаниями и общими советами.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.12.2024
  • Дата отзыва: 19.07.2025
Экспертный подбор

Расположение

Испания, Севилья


Подобрать тур