Совершенно отвратительный отель. Нормативы чистоты и гигиены оказались намного ниже ожиданий: в туалете обнаружены следы ржавчины, душевая кабина не была вычищена должным образом, а душевой ковер заплесневел и крайне грязен. Кондиционер абсолютно старый и неправильно работает. Связывался с директором Royal Sun, чтобы пожаловаться, однако он проигнорировал меня после того, как я предоставил фотографии
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 10.11.2025
Мой честный отзыв, После прочтения других плохих отзывов об этом отеле мы не собираемся идти, Тем не менее, у нас была фантастическая неделя , да это нуждается в реконструкции и привнесение в 21 уличный век, я не думаю, что это 4 звезды и вы можете выбрать виноватых, как все отели. Это сказало, что это было чисто, постельные принадлежности были сделаны или менялись ежедневно, мы думали, что еда действительно хорошая и персонал был очень приветливым и доброжелательным, И ты можешь попросить лучшее местоположение в Санта Сюзанне,
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 12.10.2025
Этот отель не 4-звездочный! Номера чрезвычайно датированы и изношены, еда бездна, а персонал тусклый. По прибытии мы подумали, что... ооо выглядит нормально. Зарегистрировался и в первую очередь заметил, что подъемники были подозрительными с одним выведенным из строя с щебнем внутри. Вверх в наш номер мы идем, чтобы найти потрепанную комнату типа хостела с усталой выглядящей мебелью, двери, которые не закрылись, воздушная афера, которая не работала и в целом хуже, чем хостел. В тот вечер мы начали читать отзывы и смеялись, когда читали ту, которая называлась "Просто беги!". Мы откликнулись на этот обзор. Еда была ужасной, тарелки и столовые приборы не были чистыми. Моя подруга взяла чистую тарелку и обнаружила, что рука мокрая, когда она ее подняла. Она посмотрела вниз, чтобы найти руку в розовом соусе, от которого ей стало плохо. Все напитки подавались в бумажном стаканчике, и, если честно, весь отель чувствовал себя низкокачественным и некачественным. Больше никогда!
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 05.10.2025
Отличное место. Номера датированы, но хорошие и чистые. Дамы из хозяйственной части были прекрасны и всегда улыбались и говорили. Персонал ресепшн всегда был так полезен с момента регистрации. ничего не было слишком много проблем. кухня и ожидающий персонал в ресторане. Те же люди, работающие завтрак. обед и чай были фантастическими мы были семьей из 4 человек и в целом у нас было лучшее пребывание и мы настоятельно рекомендовали бы любому. обязательно посетите снова
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 29.09.2025
Это был худший отель, в котором я когда-либо был. Ночная кобыла. Плесень везде - комната, ванная комната, бассейн, столовая. Ужасная еда, почти всегда пустой буфет, персонал как мертвый, подъемники не работали. Грязные тарелки, стаканы, полы. Мы не могли есть в таком грязном и шумном месте. Этот отель должен быть закрыт. Это не отель, это 1 * общежитие. Нам пришлось уехать после двух ночи с двумя детьми, которые испугались этого ада.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 25.09.2025

